Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Besse

Sebastian Pfaff

Einzel-Spiele
3:1 19.09.2021 (4-3) Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 16:14, 4:11, 11:6 ,11:7
3:1 19.09.2021 (3-3) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:3, 7:11 ,11:8
2:3 25.09.2021 (3-4) Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 10:12, 9:11 ,11:8 ,3:11
3:1 25.09.2021 (3-3) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,11:6
3:0 02.10.2021 (4-3) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 11:7, 11:9
2:3 02.10.2021 (3-3) Alexander Krenz
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,12:10 ,9:11
1:3 30.10.2021 (2-1) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,5:11
1:3 30.10.2021 (2-2) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,8:11
3:1 13.11.2021 (3-4) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,11:5
2:3 13.11.2021 (3-3) Michal Korycki
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 11:4 ,12:10 ,10:12
2:3 14.11.2021 (4-3) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,8:11 ,7:11
0:3 14.11.2021 (3-3) Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:1 20.11.2021 (3-4) Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:3, 10:12 ,11:9
3:2 20.11.2021 (3-3) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:4 ,7:11 ,11:6
3:2 21.11.2021 (4-3) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:13, 11:13 ,11:6 ,11:6
2:3 21.11.2021 (3-3) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:8, 14:12 ,5:11 ,3:11
3:1 12.12.2021 (3-4) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:8
0:3 12.12.2021 (3-3) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:1 29.01.2022 (4-3) Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:6
3:1 29.01.2022 (3-3) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,11:7
0:3 19.02.2022 (4-3) David Rose
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:13, 4:11
0:3 19.02.2022 (3-3) Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 2:11, 1:11
3:0 26.02.2022 (3-4) Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 12:10, 11:7
3:0 26.02.2022 (4-4) Milad Zamiri
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:2 27.02.2022 (3-4) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:5, 6:11 ,7:11 ,11:9
3:2 27.02.2022 (4-4) Leonardo Iizuka Kenzo
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 7:11, 14:12 ,7:11 ,11:8
3:0 13.03.2022 (4-3) Gaganpreet Sohal
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
2:3 13.03.2022 (3-3) Martin Schlicht
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:5 ,11:2 ,9:11
2:3 19.03.2022 (4-3) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,11:6 ,10:12
3:1 19.03.2022 (4-4) Jakub Wlizlo
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 8:11, 13:11 ,11:4
3:0 26.03.2022 (3-4) Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:1, 11:3
1:3 26.03.2022 (3-3) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,10:12
3:1 10.04.2022 (4-3) Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 11:2, 11:4 ,11:5
3:1 10.04.2022 (4-4) Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:3, 7:11 ,11:4
Doppel-Spiele
3:2 19.09.2021 (D2-D2) mit Michal Pavolka
gegen Torsten Kirchherr / Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,4:11 ,11:9
3:2 25.09.2021 (D2-D2) mit Michal Pavolka
gegen Xiaojun Gao / Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,10:12 ,11:3
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Michal Pavolka
gegen Dennis Dickhardt / Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Alexey Tronin / Peter Rohr
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,7:11
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Michal Pavolka
gegen Michal Korycki / Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:5
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Michal Pavolka
gegen Andreas Gehm / Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,11:7
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Michal Pavolka
gegen Björn Fröhlich Wagenbach / Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 13:11, 11:6 ,13:11
3:0 21.11.2021 (D1-D1) mit Michal Pavolka
gegen Tomasz Rakowski / Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:1 12.12.2021 (D2-D2) mit Michal Pavolka
gegen Adam Janicki / Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 5:11, 11:6 ,11:9
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Michal Pavolka
gegen Nico Stehle / Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
2:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Michal Pavolka
gegen Alexey Tronin / David Rose
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:7 ,7:11
3:0 26.02.2022 (D2-D2) mit Michal Pavolka
gegen Andreas Stark / Milad Zamiri
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
3:2 27.02.2022 (D1-D1) mit Michal Pavolka
gegen Dominik Scheja / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,9:11 ,11:7
3:1 13.03.2022 (D2-D2) mit Michal Pavolka
gegen Tobias Schneider / Martin Schlicht
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 10:12, 13:11 ,11:7
3:2 19.03.2022 (D2-D2) mit Michal Pavolka
gegen Qing Yu Meng / Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 12:10 ,11:13 ,11:8
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Michal Pavolka
gegen Andreas Gehm / Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
3:1 10.04.2022 (D2-D2) mit Michal Pavolka
gegen Stefan Harnisch / Florian Müller
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 15:13, 11:8, 3:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum