Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SVH 1945 Kassel

Tyler Köllner

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2021 (3-4) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 19.09.2021 (4-4) Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:1 25.09.2021 (4-3) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:10, 13:11 ,11:9
1:3 25.09.2021 (4-4) Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,6:11
2:3 02.10.2021 (3-4) Alexander Krenz
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 12:10, 11:3 ,7:11 ,6:11
0:3 02.10.2021 (4-4) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
0:3 30.10.2021 (3-4) Peter Rohr
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
1:3 30.10.2021 (3-3) Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 6:11, 3:11 ,5:11
0:3 13.11.2021 (4-3) Michal Korycki
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 3:11
0:3 13.11.2021 (4-4) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:13, 6:11
1:3 14.11.2021 (3-4) Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 3:11, 11:8 ,10:12
0:3 14.11.2021 (4-4) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:15, 5:11, 10:12
0:3 20.11.2021 (4-3) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 2:11, 8:11
2:3 20.11.2021 (4-4) Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,9:11
2:3 12.12.2021 (4-3) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,4:11 ,8:11
0:3 12.12.2021 (4-4) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
0:3 29.01.2022 (3-4) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:17, 2:11, 5:11
1:3 29.01.2022 (4-4) Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,8:11
0:3 19.02.2022 (3-4) Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
3:1 19.02.2022 (4-4) David Rose
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 13:15, 12:10 ,11:9
0:3 12.03.2022 (4-3) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:2 12.03.2022 (4-4) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 4:11, 11:6 ,11:7 ,11:6
1:3 13.03.2022 (3-4) Martin Schlicht
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 3:11, 7:11 ,2:11
1:3 13.03.2022 (4-4) Gaganpreet Sohal
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 3:11, 11:6 ,6:11
2:3 26.03.2022 (4-3) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 2:11, 11:8 ,7:11 ,4:11
2:3 26.03.2022 (4-4) Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,5:11 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Fabian Moritz / Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,6:11
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Frank Stephan / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 10:12, 10:12 ,7:11
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Alexander Krenz / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:3 ,8:11
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Peter Beck
gegen Christoph Waltemode / Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 7:11, 3:11
0:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Vladyslav Ratushniak / Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 10:12, 4:11
0:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Cedric Meissner / Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 12:14, 8:11
0:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Frank Stephan / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Christoph Waltemode / Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
2:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Michal Pavolka
gegen Dennis Dickhardt / Jens Schabacker
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,5:11
1:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 12:10 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum