Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Besse

Krysztof Kaczmarek

Einzel-Spiele
3:2 19.09.2021 (1-2) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,11:7 ,11:7
3:0 19.09.2021 (2-2) Torsten Kirchherr
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
2:3 25.09.2021 (2-1) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:6 ,6:11 ,6:11
1:3 25.09.2021 (2-2) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,9:11
0:3 02.10.2021 (1-2) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
2:3 02.10.2021 (2-2) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,13:15 ,7:11
3:2 30.10.2021 (1-2) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,7:11 ,11:4
2:3 30.10.2021 (1-1) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,7:11 ,9:11
3:0 13.11.2021 (2-1) Vladyslav Ratushniak
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:3
3:1 13.11.2021 (2-2) Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,11:8
0:3 14.11.2021 (1-2) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:1 14.11.2021 (2-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:3, 11:9 ,11:9
3:2 20.11.2021 (2-1) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,6:11 ,11:9
3:2 20.11.2021 (2-2) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:13 ,11:7
0:3 21.11.2021 (1-2) Qing Yu Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 12:14, 9:11
0:3 21.11.2021 (2-2) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 7:11, 6:11
1:3 12.12.2021 (2-1) Cedric Meissner
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,7:11
3:0 12.12.2021 (2-2) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 17:15, 11:7, 11:2
0:3 29.01.2022 (1-2) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:2 29.01.2022 (2-2) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,11:4 ,12:10
3:2 19.02.2022 (1-2) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,11:6 ,11:6
3:1 19.02.2022 (2-2) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:7, 11:5 ,11:6
1:3 26.02.2022 (1-2) Michal Korycki
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,5:11
3:2 26.02.2022 (2-2) Andreas Stark
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,8:11 ,11:1
0:3 27.02.2022 (1-2) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
1:3 27.02.2022 (2-2) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 3:11, 8:11 ,6:11
1:3 12.03.2022 (2-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:9, 8:11 ,11:13
3:0 12.03.2022 (2-2) Jens Schabacker
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
3:0 13.03.2022 (2-1) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
2:3 13.03.2022 (1-1) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,9:11 ,6:11
0:3 19.03.2022 (2-1) Qing Yu Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
3:1 19.03.2022 (2-2) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,11:9
3:2 26.03.2022 (2-1) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 13:11, 6:11 ,9:11 ,11:8
0:3 26.03.2022 (2-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
3:1 10.04.2022 (2-1) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:5, 10:12 ,11:4
3:1 10.04.2022 (2-2) Florian Müller
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:13, 11:4, 11:6 ,11:3
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Tyler Köllner
gegen Fabian Moritz / Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,6:11
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Tyler Köllner
gegen Frank Stephan / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 10:12, 10:12 ,7:11
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Tyler Köllner
gegen Alexander Krenz / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:3 ,8:11
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Sebastian Pfaff
gegen Alexey Tronin / Peter Rohr
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,7:11
0:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Tyler Köllner
gegen Vladyslav Ratushniak / Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 10:12, 4:11
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Kacper Malinowski
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 11:8 ,4:11 ,11:5
2:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Kacper Malinowski
gegen Christian Schneider / Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,10:12 ,9:11
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Kacper Malinowski
gegen Qing Yu Meng / Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
0:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Tyler Köllner
gegen Cedric Meissner / Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 12:14, 8:11
0:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Tyler Köllner
gegen Frank Stephan / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Tyler Köllner
gegen Christoph Waltemode / Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
3:0 26.02.2022 (D1-D1) mit Jacek Wandachowicz
gegen Michal Korycki / Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:5, 11:9
2:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Jacek Wandachowicz
gegen Tayler Fox / Leonardo Iizuka Kenzo
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,11:6 ,7:11
1:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Jacek Wandachowicz
gegen Christian Güll / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 5:11, 4:11 ,6:11
3:1 13.03.2022 (D1-D1) mit Jacek Wandachowicz
gegen Christian Schneider / Gaganpreet Sohal
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,11:9
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Jacek Wandachowicz
gegen Tomasz Rakowski / Jakub Wlizlo
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:5
1:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Tyler Köllner
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 12:10 ,6:11
3:1 10.04.2022 (D1-D1) mit Jacek Wandachowicz
gegen Jakob Armbrüster / Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 9:11, 11:8 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum