Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Besse

Jacek Wandachowicz

Einzel-Spiele
3:0 26.02.2022 (4-3) Milad Zamiri
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
3:0 26.02.2022 (3-3) Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
0:3 27.02.2022 (4-3) Leonardo Iizuka Kenzo
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:0 27.02.2022 (3-3) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:3, 13:11
3:0 12.03.2022 (3-4) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
3:2 12.03.2022 (3-3) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 2:11, 6:11 ,11:6 ,11:9
2:3 13.03.2022 (1-2) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 5:11, 11:5 ,11:8 ,8:11
1:3 13.03.2022 (2-2) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 11:6 ,14:16
3:0 19.03.2022 (3-4) Jakub Wlizlo
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 14:12
1:3 19.03.2022 (3-3) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,11:13
3:0 10.04.2022 (3-4) Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 13:11, 11:4
3:1 10.04.2022 (3-3) Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,11:2
Doppel-Spiele
3:0 26.02.2022 (D1-D1) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Michal Korycki / Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:5, 11:9
2:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Tayler Fox / Leonardo Iizuka Kenzo
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,11:6 ,7:11
1:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Christian Güll / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 5:11, 4:11 ,6:11
3:1 13.03.2022 (D1-D1) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Christian Schneider / Gaganpreet Sohal
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,11:9
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Tomasz Rakowski / Jakub Wlizlo
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:5
3:1 10.04.2022 (D1-D1) mit Krysztof Kaczmarek
gegen Jakob Armbrüster / Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 9:11, 11:8 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum