Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTSF Glehn

Monika Wallstein

Einzel-Spiele
0:3 03.09.2021 (4-3) Jörg Werner
Gegner: TTC Dormagen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
2:3 03.09.2021 (4-4) Wilfried Schnitzler
Gegner: TTC Dormagen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:2, 3:11 ,7:11 ,9:11
0:3 04.09.2021 (4-3) Ulrike Rocke
Gegner: TV Hückelhoven-Ratheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
1:3 17.09.2021 (4-3) Kai Gasinski
Gegner: SV DJK Holzbüttgen VI
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 0:11, 11:7, 12:14 ,6:11
2:3 17.09.2021 (3-3) Yannick Tillmann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen VI
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 14:12, 11:13 ,10:12 ,7:11
3:0 18.09.2021 (4-3) Helen Simberger
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
0:3 18.09.2021 (3-3) Kristina Delbeck
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
0:3 18.09.2021 (1-3) Sarah Brandner
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
1:3 24.09.2021 (2-1) Dieter Kannen
Gegner: BV Neuss-Weckhoven II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 6:11, 6:11 ,4:11
2:3 24.09.2021 (2-2) Christian Oetting
Gegner: BV Neuss-Weckhoven II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,11:5 ,8:11
2:3 01.10.2021 (1-2) Rainer Höttecke
Gegner: TuRa Büderich IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,11:7 ,8:11
0:3 01.10.2021 (2-2) Sven Ole Lorenzen
Gegner: TuRa Büderich IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 2:11, 4:11
0:3 03.10.2021 (2-1) Sonja Schnarr
Gegner: TTC Schiefbahn
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 1:11, 7:11
0:3 03.10.2021 (1-1) Simone Raschdorf
Gegner: TTC Schiefbahn
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 3:11, 0:11
3:0 09.10.2021 (3-4) Nadine Braunleder
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:4, 11:8
1:3 09.10.2021 (3-3) Nina Shang
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 8:11, 13:11 ,9:11
0:3 09.10.2021 (3-1) Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
3:0 03.11.2021 (2-1) Marco Kratz
Gegner: SV DJK Holzbüttgen VII
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
2:3 03.11.2021 (1-1) Arash Akhoundi
Gegner: SV DJK Holzbüttgen VII
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 10:12, 8:11 ,11:6 ,2:11
3:0 03.11.2021 (3-1) Burkhard Lekies
Gegner: SV DJK Holzbüttgen VII
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
0:3 05.11.2021 (2-1) Jonas Weyers
Gegner: SG Kaarst
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
0:3 05.11.2021 (2-2) Sebastian Odermatt
Gegner: SG Kaarst
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
3:0 06.11.2021 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 06.11.2021 (3-3) Frederike Grote
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
1:3 12.11.2021 (1-2) Stefan Harbecke
Gegner: TTC DJK Neukirchen V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,9:11
0:3 12.11.2021 (2-2) Joachim Bürger
Gegner: TTC DJK Neukirchen V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
0:3 13.11.2021 (3-4) Ulrike Birkenbeul
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
1:3 13.11.2021 (3-3) Sophie Pies
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,5:11
3:0 20.11.2021 (4-3) Reinhilde Dohrenbusch
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
1:3 20.11.2021 (3-3) Ana Kaloudis
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 13:11, 5:11 ,6:11
3:2 20.11.2021 (1-3) Stefanie Kieborz
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,11:7 ,16:14
2:3 25.11.2021 (1-2) Rainer Weiss
Gegner: TTV Norf III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,10:12 ,3:11
0:3 25.11.2021 (2-2) Michael Giese
Gegner: TTV Norf III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
3:0 27.11.2021 (3-4) Heike Degenhardt
Gegner: 1. TTC Viersen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
3:1 27.11.2021 (3-3) Kerstin Pflug
Gegner: 1. TTC Viersen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,11:7
1:3 27.11.2021 (3-1) Monika Brögger
Gegner: 1. TTC Viersen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 11:8, 3:11 ,6:11
2:3 04.12.2021 (1-2) Katharina Nowroth
Gegner: 1. TTC SG Dülken II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,8:11 ,2:11
0:3 04.12.2021 (2-2) Melissa Bahrami
Gegner: 1. TTC SG Dülken II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:2 03.09.2021 (D2-D2) mit Manfred Clemens
gegen Ullrich Lueneberg / Wilfried Schnitzler
Gegner: TTC Dormagen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 13:11, 4:11 ,14:12 ,11:9
3:0 04.09.2021 (D2-D2) mit Isabella Loos
gegen Ulrike Rocke / Lena Thönnissen
Gegner: TV Hückelhoven-Ratheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:8
2:3 17.09.2021 (D1-D1) mit Norbert Zehner
gegen Jonas Klenner / Kai Gasinski
Gegner: SV DJK Holzbüttgen VI
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 11:7, 6:11 ,12:10 ,8:11
3:2 18.09.2021 (D1-D1) mit Christine Boenisch-Gelhausen
gegen Ida Krämer / Kristina Delbeck
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 5:11, 12:14 ,11:7 ,11:8
3:1 24.09.2021 (D2-D2) mit Norbert Zehner
gegen Dieter Kannen / Marc Strunk
Gegner: BV Neuss-Weckhoven II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,11:6
1:3 01.10.2021 (D2-D2) mit Norbert Zehner
gegen Rainer Höttecke / Dirk Wehmeier
Gegner: TuRa Büderich IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,8:11
0:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Christine Boenisch-Gelhausen
gegen Sonja Schnarr / Sandra Faßbender
Gegner: TTC Schiefbahn
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Kathrin Leonie Pesch
gegen Maike Bannuscher / Nadine Braunleder
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 1:11, 8:11, 7:11
1:3 05.11.2021 (D2-D2) mit Norbert Zehner
gegen Sebastian Odermatt / Rishi Chadha
Gegner: SG Kaarst
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,7:11
3:0 06.11.2021 (D2-D2) mit Helga Meyer
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 12.11.2021 (D2-D2) mit Christine Boenisch-Gelhausen
gegen Stefan Harbecke / Jürgen Siepe
Gegner: TTC DJK Neukirchen V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Christine Boenisch-Gelhausen
gegen Monika Otto / Sophie Pies
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 8:11, 2:11
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Christine Boenisch-Gelhausen
gegen Stefanie Kieborz / Roswitha Lindner
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
0:3 25.11.2021 (D2-D2) mit Jürgen David
gegen Rainer Weiss / Xiao Zhao
Gegner: TTV Norf III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 3:11
1:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Christine Boenisch-Gelhausen
gegen Monika Brögger / Heidi Viereckl
Gegner: 1. TTC Viersen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 7:11, 6:11 ,7:11
2:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Isabella Loos
gegen Melissa Bahrami / Lea Dörbandt
Gegner: 1. TTC SG Dülken II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum