Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV DJK Holzbüttgen

Almut Pigerl

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (3-4) Hannah Stemmler
Gegner: TTVg WRW Kleve III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,11:0
2:3 25.09.2021 (3-3) Franziska Ort
Gegner: TTVg WRW Kleve III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:9, 8:11 ,12:10 ,9:11
1:3 25.09.2021 (3-1) Nefel Ari
Gegner: TTVg WRW Kleve III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,4:11
3:1 02.10.2021 (1-2) Nicole Louven
Gegner: ETuS Wedau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,11:8
3:1 02.10.2021 (1-1) Carmen Könemann
Gegner: ETuS Wedau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:2, 11:9 ,11:8
3:1 02.10.2021 (1-3) Birgit Klein
Gegner: ETuS Wedau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 13:11, 13:11 ,11:8
3:1 05.10.2021 (3-4) Monika Janißen
Gegner: 1. TTC SG Dülken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 12:10, 11:3 ,11:6
3:1 05.10.2021 (4-4) Pauline Fretz
Gegner: 1. TTC SG Dülken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,11:8
3:1 05.10.2021 (2-4) Hanna Fretz
Gegner: 1. TTC SG Dülken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:3, 11:8 ,11:8
1:3 27.10.2021 (3-4) Sabrina Weisensee
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,9:11
3:2 27.10.2021 (4-4) Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:0, 11:13 ,7:11 ,13:11
2:3 27.10.2021 (2-4) Sandra Mikolaschek
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,11:9 ,8:11
3:0 29.10.2021 (4-3) Trudi Titgens
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
1:3 30.10.2021 (1-2) Nicole von Grabczewski
Gegner: FTV Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 3:11 ,7:11
3:2 30.10.2021 (1-1) Annika Bußhoff
Gegner: FTV Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,11:9 ,12:10
3:2 03.11.2021 (3-4) Martina Urban
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 10:12, 8:11 ,11:6 ,11:9
2:3 03.11.2021 (3-3) Iris Herrmann
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:7, 8:11 ,11:7 ,7:11
3:2 06.11.2021 (2-1) Franca van Dreuten
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:15, 11:6, 8:11 ,15:13 ,11:8
3:0 06.11.2021 (1-1) Dorothea Goertz
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:9
3:0 06.11.2021 (3-1) Christin Fiebig
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Gerda Kux-Sieberath
gegen Nefel Ari / Jana van Tilburg
Gegner: TTVg WRW Kleve III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Pia Wolf
gegen Carmen Könemann / Birgit Klein
Gegner: ETuS Wedau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 8:11, 11:2 ,9:11 ,11:5
2:3 05.10.2021 (D1-D1) mit Gerda Kux-Sieberath
gegen Sarah Schmacks / Hanna Fretz
Gegner: 1. TTC SG Dülken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,8:11 ,7:11
2:3 27.10.2021 (D1-D1) mit Anna Haissig
gegen Sophia Greis / Sandra Mikolaschek
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:9, 12:14 ,7:11 ,7:11
3:0 29.10.2021 (D2-D2) mit Anna Haissig
gegen Janina Hartkopf / Lara Faßbender
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Renate Kaschub
gegen Annika Bußhoff / Antje Achilles
Gegner: FTV Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 14:12
0:3 03.11.2021 (D2-D2) mit Pia Graser
gegen Jutta König / Marion Schmidt
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 2:11, 9:11
3:1 06.11.2021 (D2-D2) mit Cordula Röhr
gegen Christin Fiebig / Silke Albers
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 12:10, 11:6 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum