Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. TTC Schwarz-Gelb Dülken

Hanna Fretz

Einzel-Spiele
1:3 26.09.2021 (1-2) Nicole Gotzens
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 4:11, 11:6 ,4:11
3:2 26.09.2021 (2-2) Melanie Weischer
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,10:12 ,14:12
3:0 26.09.2021 (4-2) Pia Hartkopf
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:1
3:1 02.10.2021 (1-2) Bettina Wagner
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,12:10
1:3 02.10.2021 (2-2) Birgit Matthies
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 3:11, 6:11 ,6:11
3:1 05.10.2021 (2-1) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,11:7
3:0 05.10.2021 (2-2) Gerda Kux-Sieberath
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
1:3 05.10.2021 (2-4) Almut Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 3:11, 8:11 ,8:11
2:3 10.10.2021 (2-1) Nefel Ari
Gegner: TTVg WRW Kleve III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,4:11 ,9:11
3:2 10.10.2021 (2-2) Jana van Tilburg
Gegner: TTVg WRW Kleve III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 13:11, 5:11 ,11:5 ,11:9
3:0 10.10.2021 (2-4) Claudia Wilms
Gegner: TTVg WRW Kleve III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 13:11, 12:10
0:3 07.11.2021 (2-1) Jutta König
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
3:0 07.11.2021 (2-2) Marion Schmidt
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
0:3 13.11.2021 (1-2) Lara Usbeck
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 5:11, 5:11
3:1 13.11.2021 (2-2) Sophia Greis
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:5, 12:10 ,11:3
1:3 20.11.2021 (2-1) Sophie Segbers
Gegner: FTV Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 4:11, 5:11 ,6:11
3:1 20.11.2021 (2-2) Susanne Schwickert
Gegner: FTV Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Pauline Fretz
gegen Melanie Weischer / Laura Marie Schneider
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 19:21, 11:8, 8:11 ,6:11
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Sarah Schmacks
gegen Birgit Matthies / Beate Koch
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:9
3:2 05.10.2021 (D1-D1) mit Sarah Schmacks
gegen Gerda Kux-Sieberath / Almut Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,11:8 ,11:7
0:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Sarah Schmacks
gegen Nefel Ari / Jana van Tilburg
Gegner: TTVg WRW Kleve III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 7:11, 12:14
1:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Sarah Schmacks
gegen Jutta König / Marion Schmidt
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 5:11, 11:7 ,4:11
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Sarah Schmacks
gegen Lara Usbeck / Helene Hanke
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Sarah Schmacks
gegen Susanne Schwickert / Cornelia Kober
Gegner: FTV Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 13:11, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum