Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Wuppertal

Jette Lips

Einzel-Spiele
1:3 04.09.2021 (1-2) Lennart Hajmasi
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,6:11
1:3 04.09.2021 (2-2) Maximilian Wins
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 11:13 ,7:11
2:3 05.09.2021 (2-1) Helene Hanke
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,5:11 ,8:11
1:3 05.09.2021 (1-1) Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,8:11
3:1 05.09.2021 (3-1) Maike Bannuscher
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:2, 11:9 ,11:7
2:3 18.09.2021 (2-1) Benjamin Geilhausen
Gegner: TTSC Olympia Mülheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,14:12 ,8:11
3:0 18.09.2021 (2-2) Tristan Rollmann
Gegner: TTSC Olympia Mülheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:2
0:3 19.09.2021 (1-2) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 10:12, 2:11
0:3 19.09.2021 (1-1) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
2:3 24.09.2021 (1-1) Bärbel Fischer
Gegner: DJK SF Gerresheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,16:18 ,4:11
3:0 24.09.2021 (1-2) Mehtap Erol
Gegner: DJK SF Gerresheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:8
3:2 25.09.2021 (1-2) Lilian Nawal Assaf
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,12:10 ,14:12
1:3 25.09.2021 (2-2) Ruben Cobbers
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 6:11, 11:8 ,8:11
3:0 30.09.2021 (1-2) Frank Däsler
Gegner: TTC SW Velbert VII
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:1, 11:2, 11:2
0:3 02.10.2021 (2-1) Tom Beck
Gegner: TTV Ronsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
3:0 02.10.2021 (2-2) Ben Halle
Gegner: TTV Ronsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:2, 11:5
0:3 30.10.2021 (2-1) Jan Schoch
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
0:3 30.10.2021 (2-2) Mathis Rosenbaum
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
0:3 06.11.2021 (1-2) Johann Kunstein
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
1:3 06.11.2021 (2-2) Luca Kindler
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,6:11
3:0 12.11.2021 (1-2) Kathrin Schotten
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 12:10, 11:8
3:2 12.11.2021 (1-1) Christine Baude
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,11:3 ,12:10
3:0 12.11.2021 (1-3) Jana David
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
1:3 20.11.2021 (2-1) Felix Gehrmann
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,6:11
0:3 20.11.2021 (2-2) Moritz Kopper
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
1:3 26.11.2021 (3-4) Mechthild Benz
Gegner: TSSV Bottrop
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:6 ,6:11
3:1 26.11.2021 (4-4) Melanie Langer
Gegner: TSSV Bottrop
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,11:9
0:3 26.11.2021 (2-4) Britta Fuchs
Gegner: TSSV Bottrop
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D2-D2) mit Tom Schaudinn
gegen Johannes Swidersky / Surkhay Safarli
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:5, 11:9
1:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Paula Woermann
gegen Aoi Osawa / Helene Hanke
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,8:11
3:0 18.09.2021 (D2-D2) mit Tom Schaudinn
gegen Benjamin Geilhausen / Tristan Rollmann
Gegner: TTSC Olympia Mülheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:1, 11:1
0:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Paula Woermann
gegen Medeea Grozav-Marcu / Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
3:0 24.09.2021 (D1-D1) mit Vivien Sordon
gegen Bärbel Fischer / Ilona Eiternick
Gegner: DJK SF Gerresheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
3:2 25.09.2021 (D2-D2) mit Tom Schaudinn
gegen Lilian Nawal Assaf / Laura Sonderfeld
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,12:10 ,11:6
3:0 30.09.2021 (D1-D2) mit Valerie Orth
gegen Doreen Jestram / Andrea Beelen
Gegner: TTC SW Velbert VII
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:2 02.10.2021 (D2-D2) mit Tom Schaudinn
gegen Tom Beck / Sebastian Koslowski
Gegner: TTV Ronsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 3:11, 11:3 ,11:7 ,11:6
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Tom Schaudinn
gegen Jan Schoch / Fabian Gesse
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,8:11 ,11:6
3:0 06.11.2021 (D2-D2) mit Tom Schaudinn
gegen Christoph Kunstein / Timo Könen
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 12:10, 12:10
3:2 12.11.2021 (D1-D1) mit Valerie Orth
gegen Christine Baude / Kathrin Schotten
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:6, 7:11 ,11:8 ,12:10
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Tom Schaudinn
gegen Moritz Kopper / Mara Stoetzel
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,11:5 ,5:11
3:2 26.11.2021 (D2-D2) mit Katja Brüning
gegen Britta Fuchs / Mechthild Benz
Gegner: TSSV Bottrop
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum