Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Wuppertal

Clara Jacobi

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2021 (1-2) Greta Bögershausen
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
0:3 04.09.2021 (1-1) Nina Shang
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
0:3 05.09.2021 (1-2) Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
0:3 05.09.2021 (2-2) Helene Hanke
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
1:3 18.09.2021 (2-1) Erik Senkbeil
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,9:11
1:3 18.09.2021 (1-1) Philip Boesenberg
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 6:11, 14:16 ,9:11
1:3 19.09.2021 (2-1) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:5, 5:11, 5:11 ,4:11
0:3 19.09.2021 (2-2) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:1 25.09.2021 (1-2) Lukas Gothe
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:1, 8:11 ,11:6
0:3 25.09.2021 (1-1) Konrad Kerkewitz
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
1:3 02.10.2021 (2-1) Milan Streibert
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,7:11
1:3 02.10.2021 (1-1) Jona Philipp Seisel
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 16:18, 6:11, 11:9 ,3:11
3:1 30.10.2021 (2-1) Philip Ruschkowski
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 14:16, 11:6 ,11:4
3:1 30.10.2021 (1-1) Daniel Huke
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 8:11, 11:8 ,11:8
3:2 06.11.2021 (1-2) Lukas Henseler
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 7:11, 11:6 ,11:5 ,11:4
2:3 06.11.2021 (1-1) Kai-Lee Atzberger
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,8:11 ,9:11
0:3 13.11.2021 (1-2) Max Wettberg
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
0:3 13.11.2021 (1-1) Lukas Lackmann
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
2:3 20.11.2021 (2-1) Emma Li
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:5, 10:12 ,9:11 ,7:11
0:3 20.11.2021 (1-1) Hanno Friedrich
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:1 04.09.2021 (D1-D1) mit Paula Liesenhoff
gegen Nina Shang / Greta Bögershausen
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,11:3
3:0 05.09.2021 (D2-D2) mit Paula Liesenhoff
gegen Maike Bannuscher / Emma Li
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Paula Liesenhoff
gegen Philip Boesenberg / Erik Senkbeil
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:13 ,6:11
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Paula Liesenhoff
gegen Angelina Wulff / Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 5:11, 13:15
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Paula Liesenhoff
gegen Lukas Gothe / Nico Battel
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 10:12, 4:11
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Karl Harrenga
gegen Bastian Rinek / Ben Kannefaß
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,6:11
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Paula Liesenhoff
gegen Philip Ruschkowski / Justin Konradt
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Paula Liesenhoff
gegen Kai-Lee Atzberger / Lukas Henseler
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Paula Liesenhoff
gegen Max Wettberg / Lukas Hertrampf
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Paula Liesenhoff
gegen Hanno Friedrich / Fabian Marks
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum