Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Wuppertal

Paula Liesenhoff

Einzel-Spiele
1:3 04.09.2021 (3-4) Dorian Lheriau
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,2:11
1:3 04.09.2021 (3-3) Victor Voigt
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:15, 3:11, 11:3 ,9:11
3:0 05.09.2021 (4-3) Emma Li
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:2 05.09.2021 (3-3) Maike Bannuscher
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,12:10 ,11:9
0:3 05.09.2021 (1-3) Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 13:15, 7:11
3:0 18.09.2021 (4-3) Fabian Geschier
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:0 18.09.2021 (3-3) Jakob Schmalenbach
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
0:3 19.09.2021 (3-4) Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:0 25.09.2021 (3-4) Jannik Musil
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:3, 11:7
0:3 25.09.2021 (3-3) Nico Battel
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
3:1 30.10.2021 (4-3) Justin Konradt
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:8
3:1 30.10.2021 (3-3) Ben Ole Pohl
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,15:13
3:0 06.11.2021 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 06.11.2021 (3-3) Ben Lamers
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
1:3 13.11.2021 (3-4) Lukas Hertrampf
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,7:11
1:3 13.11.2021 (3-3) Marlon Lyszczyna
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,8:11
0:3 20.11.2021 (4-3) Carlo Birkenkamp
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
1:3 20.11.2021 (3-3) Fabian Marks
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 04.09.2021 (D1-D1) mit Clara Jacobi
gegen Nina Shang / Greta Bögershausen
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,11:3
3:0 05.09.2021 (D2-D2) mit Clara Jacobi
gegen Maike Bannuscher / Emma Li
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Clara Jacobi
gegen Philip Boesenberg / Erik Senkbeil
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:13 ,6:11
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Clara Jacobi
gegen Angelina Wulff / Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 5:11, 13:15
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Clara Jacobi
gegen Lukas Gothe / Nico Battel
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 10:12, 4:11
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Clara Jacobi
gegen Philip Ruschkowski / Justin Konradt
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Clara Jacobi
gegen Kai-Lee Atzberger / Lukas Henseler
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Clara Jacobi
gegen Max Wettberg / Lukas Hertrampf
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Clara Jacobi
gegen Hanno Friedrich / Fabian Marks
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum