Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Adler Union Essen-Frintrop

Lars Neukum

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (2-1) Jin Wu He
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen IX
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 18.09.2021 (2-4) Emil Scharfe
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen IX
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:2
3:0 18.09.2021 (2-2) Michael Gankoff
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen IX
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
0:3 02.10.2021 (2-1) Timo Zagorski
Gegner: TV Kupferdreh IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
3:0 02.10.2021 (2-4) Tiemo Klug
Gegner: TV Kupferdreh IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 02.10.2021 (2-2) Joshua Mourinho
Gegner: TV Kupferdreh IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
1:3 06.11.2021 (1-2) Ben Lamers
Gegner: SG Schönebeck III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:7, 4:11 ,9:11
3:0 06.11.2021 (4-2) Lotte Plass
Gegner: SG Schönebeck III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:1, 11:2
3:0 06.11.2021 (2-2) Lucie Henseler
Gegner: SG Schönebeck III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
3:0 13.11.2021 (2-1) Elia Vincent Büttner
Gegner: SG Schönebeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 13:11, 11:1
3:0 13.11.2021 (2-4) Leah Wischer
Gegner: SG Schönebeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:2, 11:1
3:0 13.11.2021 (2-2) Max Wirth
Gegner: SG Schönebeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:1 20.11.2021 (1-2) Paul Stock
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen VIII
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,11:8
3:0 20.11.2021 (3-2) Jin Wu He
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen VIII
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 20.11.2021 (2-2) Ben Korell
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen VIII
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
3:1 27.11.2021 (1-2) Thilo Claus
Gegner: TTV DJK Altenessen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,12:10
3:1 27.11.2021 (3-2) Simon Klink
Gegner: TTV DJK Altenessen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,13:11
3:0 27.11.2021 (2-2) Nehir Bakay
Gegner: TTV DJK Altenessen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Jonas Sandmann
gegen Niklas Kley / Emil Scharfe
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen IX
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:3, 11:3
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Josefine Grohnert
gegen Timo Zagorski / Jonas Päsler
Gegner: TV Kupferdreh IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Josefine Grohnert
gegen Ben Lamers / Lotte Plass
Gegner: SG Schönebeck III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Josefine Grohnert
gegen Elia Vincent Büttner / Max Wirth
Gegner: SG Schönebeck II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 2:11, 11:3, 11:4 ,11:1
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Josefine Grohnert
gegen Paul Stock / Ben Korell
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen VIII
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 8:11, 11:4 ,11:4
3:2 27.11.2021 (D1-D1) mit Josefine Grohnert
gegen Thilo Claus / Nehir Bakay
Gegner: TTV DJK Altenessen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:6, 11:6 ,9:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum