Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Anrather TK RW

Stefanie Kowalski

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2021 (3-4) Cordula Röhr
Gegner: SV DJK Holzbüttgen IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 2:11, 6:11
0:3 05.09.2021 (3-3) Juliane Sohnemann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 7:11, 7:11
3:1 03.10.2021 (3-4) Wiebke Eis
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,11:8
0:3 03.10.2021 (3-3) Joyce van Tilburg
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
2:3 09.10.2021 (4-3) Corinna Hoffmann
Gegner: SV Walbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,8:11
3:0 31.10.2021 (3-4) Alissa Cremer
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
0:3 31.10.2021 (3-3) Nhu Phuong Nguyen
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:1 07.11.2021 (3-4) Helene Hanke
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,11:5
0:3 07.11.2021 (3-3) Rhea Zhu Chen
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 4:11, 6:11
2:3 07.11.2021 (3-1) Sandra Mikolaschek
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 4:11, 11:7 ,14:16 ,7:11
2:3 13.11.2021 (2-1) Verena Kersting
Gegner: FTV Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 6:11, 11:8 ,11:5 ,8:11
3:0 13.11.2021 (2-2) Nicole von Grabczewski
Gegner: FTV Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:1 13.11.2021 (2-4) Marianne Blasberg
Gegner: FTV Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,11:8
3:1 19.11.2021 (4-3) Mirja Störmer
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:8
2:3 19.11.2021 (3-3) Berna Al
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,4:11 ,11:13
1:3 20.11.2021 (1-2) Sandra Ehren
Gegner: TTC BW Geldern-Veert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 8:11, 6:11 ,2:11
3:1 20.11.2021 (2-2) Annemarie Falkowski
Gegner: TTC BW Geldern-Veert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,13:11
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2021 (D2-D2) mit Marita Weber
gegen Britta Böckmann / Cordula Röhr
Gegner: SV DJK Holzbüttgen IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
0:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Marita Weber
gegen Dorothea Goertz / Franca van Dreuten
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 9:11, 9:11
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Lara Faßbender
gegen Hannelore Hebinck / Angelika Holla
Gegner: SV Walbeck
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,10:12 ,9:11
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Trudi Titgens
gegen Maike Aatz / Melanie Specht
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,9:11
0:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Julia Gather
gegen Sandra Mikolaschek / Helene Hanke
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 4:11, 12:14
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Trudi Titgens
gegen Dagmar Bruss / Marianne Blasberg
Gegner: FTV Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 14:16, 9:11
3:2 19.11.2021 (D2-D2) mit Trudi Titgens
gegen Sarah Beck / Berna Al
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,11:13 ,11:7
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Trudi Titgens
gegen Sandra Ehren / Annemarie Falkowski
Gegner: TTC BW Geldern-Veert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum