Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Arno Kosler

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (2-1) Samuel Preuss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,11:4
1:3 02.10.2021 (4-3) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 2:11, 11:9 ,10:12
2:3 02.10.2021 (3-3) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:7, 3:11 ,4:11 ,8:11
3:0 10.10.2021 (1-2) Tobias Schramm
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 14:12, 11:8
0:3 30.10.2021 (4-3) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
0:3 30.10.2021 (3-3) Michal Korycki
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
3:0 05.11.2021 (1-2) Thomas Kapusta
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:1 05.11.2021 (1-1) Alexander Kimpel
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:4 ,13:11
3:0 06.11.2021 (2-1) Jannik Bäumler
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 16:14, 11:5, 12:10
2:3 06.11.2021 (1-1) Alec Metsch
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 14:12 ,11:8 ,11:13
0:3 27.11.2021 (2-1) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
2:3 27.11.2021 (2-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 12:10, 10:12 ,6:11 ,10:12
3:1 04.12.2021 (1-2) Nils Rau
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,11:6
2:3 04.12.2021 (1-1) Andre Winkler
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 4:11, 12:10 ,8:11 ,9:11
1:3 30.01.2022 (3-4) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 4:11, 11:8 ,5:11
0:3 30.01.2022 (4-4) Martin Schlicht
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D1-D2) mit Tomasz Rakowski
gegen Alexander Weiß / Jannik Schaaf
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Ioannis Papadopoulos
gegen Cedric Meissner / Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 2:11, 2:11
3:1 10.10.2021 (D1-D2) mit Tomasz Rakowski
gegen Tobias Schramm / Christian Ackermann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:4, 11:4 ,11:9
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Manuel Echaveguren
gegen Vladyslav Ratushniak / Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:9 ,12:14 ,8:11
3:1 05.11.2021 (D1-D2) mit Ioannis Papadopoulos
gegen Philipp Breitenbach / Daniel Schäfer
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:4
3:0 06.11.2021 (D2-D1) mit Manuel Echaveguren
gegen Marco Morsch / Manuel Ruschig
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
3:2 27.11.2021 (D1-D1) mit Mathis Wilhelm
gegen Andreas Gehm / Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 4:11 ,11:3 ,11:6
3:1 04.12.2021 (D1-D2) mit Manuel Echaveguren
gegen Nils Rau / Ingo Korn
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:3 ,11:7
3:1 30.01.2022 (D2-D2) mit Jakub Wlizlo
gegen Björn Fröhlich Wagenbach / Martin Schlicht
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:4, 13:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum