Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Ioannis Papadopoulos

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (4-3) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 4:11, 11:8 ,4:11
1:3 25.09.2021 (4-4) Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,5:11
3:0 25.09.2021 (4-3) Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
0:3 26.09.2021 (4-3) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
0:3 26.09.2021 (4-4) Peter Rohr
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 3:11, 3:11
0:3 02.10.2021 (3-4) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
0:3 02.10.2021 (4-4) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
1:3 09.10.2021 (3-4) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,7:11
1:3 09.10.2021 (4-4) Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,5:11
3:0 05.11.2021 (3-4) Rafael Malkmus
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:1 06.11.2021 (4-3) Jessika Andraczek
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,11:6
3:1 06.11.2021 (3-3) Marco Morsch
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:5
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Tomasz Rakowski
gegen Christian Schneider / Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,10:12 ,9:11
3:1 25.09.2021 (D2-D1) mit Manuel Echaveguren
gegen Samuel Preuss / Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,11:6
1:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Manuel Echaveguren
gegen Christoph Waltemode / Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,7:11
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Arno Kosler
gegen Cedric Meissner / Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 2:11, 2:11
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Tomasz Rakowski
gegen Fabian Moritz / Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:3, 7:11 ,11:13
3:1 05.11.2021 (D1-D2) mit Arno Kosler
gegen Philipp Breitenbach / Daniel Schäfer
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:4
1:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Paul Kramer
gegen Alec Metsch / Jannik Bäumler
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 1:11, 12:10 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum