Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Mathis Wilhelm

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (2-1) Khryssaint Dietz
Gegner: TSV 1951 Altenschlirf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,11:7
3:1 18.09.2021 (1-1) Torsten Jost
Gegner: TSV 1951 Altenschlirf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 2:11, 11:6 ,11:5
3:2 24.09.2021 (1-2) Manfred Kuhlmann
Gegner: VfL 1919 Lauterbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 5:11 ,10:12 ,11:8
3:0 24.09.2021 (1-1) Manfred Brenneis
Gegner: VfL 1919 Lauterbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:4, 13:11
3:1 25.09.2021 (5-6) Shady Gaber Elzaher
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,11:8
3:0 09.10.2021 (1-2) Holger Schnegelberger
Gegner: SV 1949 Rixfeld
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:3
3:1 09.10.2021 (1-1) Florian Lochhaas
Gegner: SV 1949 Rixfeld
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,11:4
3:1 10.10.2021 (6-5) Thomas Wagner
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 3:11 ,16:14
3:1 16.10.2021 (2-1) Wolfgang Nau
Gegner: TV 1925 Angersbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,13:11
3:0 16.10.2021 (1-1) Julian Ortwein
Gegner: TV 1925 Angersbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:0 29.10.2021 (2-1) Martin Winter
Gegner: TTC 2009 Grebenhain
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:1
2:3 29.10.2021 (1-1) Andre Heutzenröder
Gegner: TTC 2009 Grebenhain
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:6 ,9:11
1:3 30.10.2021 (2-1) Thomas Schmidt
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,9:11
1:3 30.10.2021 (2-2) Tim Wytrykusch
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,7:11
3:0 04.11.2021 (2-1) Raphael Seifert
Gegner: Hünfelder SV 1919
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:1 04.11.2021 (1-1) Alexander Ritz
Gegner: Hünfelder SV 1919
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:6
3:0 05.11.2021 (4-3) Philipp Breitenbach
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:1 06.11.2021 (3-4) Marco Morsch
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 10:12, 15:13 ,11:6
3:1 06.11.2021 (4-4) Jessika Andraczek
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:4 ,11:3
3:0 19.11.2021 (1-2) Wilfried Greulich
Gegner: SG 1947 Freiensteinau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
3:2 19.11.2021 (1-1) Tobias Laurenz
Gegner: SG 1947 Freiensteinau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,11:9 ,11:8
0:3 27.11.2021 (4-3) Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
0:3 27.11.2021 (4-4) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:0 27.11.2021 (3-4) Thomas Domicke
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 04.12.2021 (1-2) Tilman Augstein
Gegner: DJK-SSV 1958 Großenlüder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
3:1 04.12.2021 (1-1) Thorsten Czynski
Gegner: DJK-SSV 1958 Großenlüder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,11:4
3:1 04.12.2021 (3-4) Dirk Burkard
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 6:11, 11:6 ,11:6
3:2 04.12.2021 (3-3) Calvin Beck
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:13, 14:12 ,8:11 ,11:4
3:1 11.12.2021 (1-2) Nino Staubach
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:13 ,11:7
3:1 11.12.2021 (1-1) Marian Schneider
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:5 ,11:3
3:2 11.12.2021 (4-3) Lovre Dragicevic
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 14:12, 4:11 ,18:16 ,11:9
0:3 11.12.2021 (3-3) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:2 15.01.2022 (2-1) Tobias Laurenz
Gegner: SG 1947 Freiensteinau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:7 ,11:3
3:1 15.01.2022 (1-1) Mario Heidenreich
Gegner: SG 1947 Freiensteinau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:16, 11:9, 11:4 ,11:4
1:3 05.02.2022 (3-4) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 3:11, 11:5 ,6:11
0:3 05.02.2022 (4-4) Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 9:11, 2:11
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D2-D1) mit Vincent Heck
gegen Khryssaint Dietz / Frank Kraft
Gegner: TSV 1951 Altenschlirf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,11:4 ,11:9
3:2 18.09.2021 (D1-D1) mit Vincent Heck
gegen Torsten Jost / Luca Nils Philipp
Gegner: TSV 1951 Altenschlirf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:3, 3:11 ,6:11 ,13:11
1:3 24.09.2021 (D1-D2) mit Paul Kramer
gegen Manfred Brenneis / Norbert Wenczel
Gegner: VfL 1919 Lauterbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,10:12
2:3 24.09.2021 (D1-D1) mit Paul Kramer
gegen Manfred Kuhlmann / Doris Hedrich
Gegner: VfL 1919 Lauterbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,4:11 ,8:11
2:3 25.09.2021 (D3-D3) mit Tomislav Zupan
gegen Tom Aeberhard / Shady Gaber Elzaher
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:6, 11:2 ,9:11 ,7:11
3:0 09.10.2021 (D1-D2) mit Paul Kramer
gegen Maik Stumpf / Christoph Decher
Gegner: SV 1949 Rixfeld
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
1:3 10.10.2021 (D3-D3) mit Tomislav Zupan
gegen Thomas Weber / Thomas Wagner
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,8:11
3:0 16.10.2021 (D1-D2) mit Vincent Heck
gegen Julian Ortwein / Lars Linke
Gegner: TV 1925 Angersbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:2 29.10.2021 (D1-D2) mit Patrick Kuhl
gegen Andre Heutzenröder / Martin Müller
Gegner: TTC 2009 Grebenhain
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,11:6 ,11:6
0:3 30.10.2021 (D1-D2) mit Vincent Heck
gegen Tim Wytrykusch / Stephen Braun
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:15, 8:11, 9:11
3:1 04.11.2021 (D2-D1) mit Paul Kramer
gegen Alexander Ritz / Raphael Seifert
Gegner: Hünfelder SV 1919
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:3 ,11:2
3:1 05.11.2021 (D2-D1) mit Manuel Echaveguren
gegen Alexander Kimpel / Thomas Kapusta
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:5, 14:12 ,11:6
3:2 06.11.2021 (D3-D3) mit Johannes Hodes
gegen Jessika Andraczek / Andreas Morsch
Gegner: PSV SchwG Gießen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,11:7 ,11:8
3:2 19.11.2021 (D1-D2) mit Andreas Hain
gegen Tobias Laurenz / Tristan Helwig
Gegner: SG 1947 Freiensteinau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,11:6 ,11:8
3:2 27.11.2021 (D1-D1) mit Arno Kosler
gegen Andreas Gehm / Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 4:11 ,11:3 ,11:6
3:0 27.11.2021 (D1-D2) mit Johannes Hodes
gegen Martin Richter / Thomas Domicke
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 04.12.2021 (D2-D1) mit Paul Kramer
gegen Thorsten Czynski / Tilman Augstein
Gegner: DJK-SSV 1958 Großenlüder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:6
1:3 04.12.2021 (D2-D1) mit Rahil Dutta
gegen Andre Winkler / Artur Dieser
Gegner: TG 1953 Langenselbold II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 7:11, 13:11 ,11:13
1:3 11.12.2021 (D2-D1) mit Patrick Kuhl
gegen Alexander Heuser / Patrick Frech
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,8:11
0:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Florian Ruppel
gegen Dennis Dickhardt / Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 7:11, 4:11
1:3 15.01.2022 (D1-D2) mit Andreas Hain
gegen Mario Heidenreich / Tobias Laurenz
Gegner: SG 1947 Freiensteinau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 2:11, 11:8 ,9:11
0:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Jakub Wlizlo
gegen Nico Stehle / Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum