Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Quadri Aruna

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2021 (2-1) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,12:10
0:3 23.08.2021 (1-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:13, 5:11, 8:11
3:0 25.08.2021 (1-2) Elias Ranefur
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
0:3 25.08.2021 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
3:2 31.08.2021 (2-1) Ricardo Walther
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,11:4 ,11:6
3:1 31.08.2021 (1-1) Deni Kozul
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 18:16, 11:4, 2:11 ,11:7
3:1 10.09.2021 (1-2) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:13, 11:8, 11:7 ,11:5
3:1 08.10.2021 (1-2) Maciej Kubik
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,11:9
3:1 08.10.2021 (1-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:5, 3:11 ,11:5
3:1 31.10.2021 (2-1) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,11:7
2:3 31.10.2021 (1-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,11:4 ,5:11
3:0 12.12.2021 (1-1) Jiaji Wu
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:8, 14:12
3:1 19.12.2021 (1-2) Maksim Grebnev
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:5 ,11:7
1:3 19.12.2021 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 1:11, 9:11, 11:6 ,9:11
3:0 22.12.2021 (1-2) Danny Heister
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:3, 11:2, 11:3
1:3 22.12.2021 (1-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 4:11, 10:12 ,6:11
3:0 16.01.2022 (2-1) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:2 26.01.2022 (1-2) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,13:15 ,11:5
1:3 30.01.2022 (2-1) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 9:11, 11:2 ,15:17
2:3 06.02.2022 (2-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 5:11, 11:8 ,6:11 ,10:12
2:3 09.02.2022 (1-2) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 12:10, 11:13 ,12:10 ,9:11
3:1 13.02.2022 (2-1) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:6
3:2 13.02.2022 (1-1) Patrick Baum
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 5:11, 15:13, 11:4 ,2:11 ,11:8
3:1 18.02.2022 (1-2) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,12:10
3:1 20.02.2022 (3-3) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,12:10
Doppel-Spiele
0:3 06.02.2022 (D1-D1) mit Ruwen Filus
gegen Darko Jorgic / Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
3:2 09.02.2022 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Kirill Gerassimenko / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,8:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum