Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Alexandre Cassin

Einzel-Spiele
3:2 23.08.2021 (3-3) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,9:11 ,11:6
2:3 25.08.2021 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 11:9, 13:11 ,4:11 ,10:12
3:2 31.08.2021 (3-3) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,10:12 ,13:11
3:1 10.09.2021 (3-3) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,11:8
3:0 12.09.2021 (1-2) Kay Stumper
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
2:3 15.09.2021 (3-3) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 16:18, 11:9, 11:4 ,6:11 ,12:14
1:3 08.10.2021 (3-3) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,9:11
3:2 31.10.2021 (3-3) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 11:4, 13:11 ,2:11 ,11:7
3:0 12.12.2021 (3-3) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 13:11, 11:4
3:1 19.12.2021 (3-3) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,11:8
1:3 22.12.2021 (3-3) Dang Qiu
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 5:11, 11:7 ,7:11
3:2 16.01.2022 (3-3) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:5 ,11:4
3:1 26.01.2022 (2-1) Lev Katsman
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:6, 11:4, 7:11 ,11:1
3:2 30.01.2022 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,11:5 ,14:12
3:0 06.02.2022 (1-2) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
2:3 06.02.2022 (1-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,7:11 ,9:11
3:0 09.02.2022 (2-1) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 09.02.2022 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 17:15, 10:12, 11:7 ,11:9
3:2 13.02.2022 (3-3) Yi-Hsin Feng
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 12:10, 5:11, 11:8 ,6:11 ,11:7
3:1 18.02.2022 (2-1) Cedric Meissner
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,11:9
3:2 20.02.2022 (2-1) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,11:8 ,11:5
Doppel-Spiele
1:3 23.08.2021 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Darko Jorgic / Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 4:11, 3:11 ,6:11
3:1 25.08.2021 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Alvaro Robles / Elias Ranefur
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 12:10, 11:8 ,11:7
3:0 10.09.2021 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Kirill Gerassimenko / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:1 08.10.2021 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Samuel Kulczycki / Maciej Kubik
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:8
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Steffen Mengel / Irvin Bertrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 3:11, 7:11, 11:6 ,8:11
1:3 19.12.2021 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Kilian Ort / Maksim Grebnev
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum