Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

MTV Engelbostel-Schulenburg

Jessika-Joyce Xu

Einzel-Spiele
3:2 15.09.2019 (2-1) Annina Heyde
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,11:4 ,11:6
3:0 15.09.2019 (2-2) Svenja Kruse
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
3:0 22.09.2019 (3-4) Lilia Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
3:0 22.09.2019 (4-4) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 13:11, 11:4
3:0 06.10.2019 (1-2) Alina Bartels
Gegner: TTV Geismar
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:3, 11:9
3:0 06.10.2019 (2-2) Bianka Zakel
Gegner: TTV Geismar
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 26.10.2019 (1-2) Lucy Icking
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:1 26.10.2019 (2-2) Sarah Falczyk
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,12:10
3:1 26.10.2019 (4-3) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 11:6, 8:11 ,11:5
3:0 26.10.2019 (4-4) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
0:3 26.10.2019 (4-2) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 8:11, 3:11
3:0 02.11.2019 (1-2) Marlen Trüe
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:12, 11:7, 11:6
3:0 02.11.2019 (2-2) Lilli-Emma Nau
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 02.11.2019 (4-2) Jana Schrieber
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,13:11
3:1 10.11.2019 (3-4) Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:2, 12:10 ,11:9
3:2 10.11.2019 (4-4) Kira Rebeka Feher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,13:15 ,11:4
3:2 17.11.2019 (3-4) Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:2, 11:8, 8:11 ,9:11 ,11:7
3:2 17.11.2019 (4-4) Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:8, 12:14 ,9:11 ,11:7
1:3 17.11.2019 (2-4) Jennifer Bienert
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,10:12
3:0 22.11.2019 (1-2) Susanne Peter
Gegner: TTC Lechstedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:2 22.11.2019 (2-2) Bettina Marx
Gegner: TTC Lechstedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:13 ,8:11 ,11:6
3:1 30.11.2019 (4-3) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 13:11, 11:4 ,11:8
3:0 30.11.2019 (4-4) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
1:3 11.01.2020 (3-4) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,7:11
1:3 11.01.2020 (4-4) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 2:11, 7:11 ,9:11
2:3 11.01.2020 (2-4) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,10:12 ,3:11
3:0 24.01.2020 (1-2) Sandra Reising
Gegner: TSV Loccum
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:1 24.01.2020 (2-2) Petra Müller-Dreeke
Gegner: TSV Loccum
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 7:11, 11:7 ,11:7
3:0 26.01.2020 (2-1) Lucy Icking
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 26.01.2020 (2-2) Sarah Falczyk
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Beatrice Toth
gegen Maria Shiiba / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 1:11, 7:11
3:1 15.09.2019 (D2-D2) mit Li-Ming Xu
gegen Annina Heyde / Svenja Kruse
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 14:16, 11:8 ,12:10
3:1 22.09.2019 (D2-D2) mit Ashley-Joesephine Pusch
gegen Irina Palina / Lilia Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,11:9
3:0 06.10.2019 (D1-D1) mit Li-Ming Xu
gegen Bianka Zakel / Natalie Pietsch
Gegner: TTV Geismar
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:1, 11:5, 12:10
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Ashley-Joesephine Pusch
gegen Lin Sievers / Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 16:18, 12:14
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Li-Ming Xu
gegen Sarah Falczyk / Josefine Höche
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Ashley-Joesephine Pusch
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 02.11.2019 (D2-D2) mit Li-Ming Xu
gegen Marlen Trüe / Lilli-Emma Nau
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Ashley-Joesephine Pusch
gegen Janina Thiele / Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:6
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Ashley-Joesephine Pusch
gegen Katerina Stara / Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:5, 5:11 ,10:12
3:1 17.11.2019 (D1-D1) mit Kateryna Yakymenko
gegen Jennifer Bienert / Klara Bruns
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,14:12
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Li-Ming Xu
gegen Stefanie Rössig / Melanie Sörries
Gegner: TTC Lechstedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Ashley-Joesephine Pusch
gegen Elena Uludintceva / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Ashley-Joesephine Pusch
gegen Julia Samira Stranz / Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 11:7, 9:11 ,11:8
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Beatrice Toth
gegen Marie-Sophie Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:8
0:3 12.01.2020 (D2-D2) mit Ashley-Joesephine Pusch
gegen Karina Pankunin / Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:0 24.01.2020 (D2-D2) mit Li-Ming Xu
gegen Sandra Reising / Ingrid Fahrenholz
Gegner: TSV Loccum
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 26.01.2020 (D1-D1) mit Li-Ming Xu
gegen Lucy Icking / Sarah Falczyk
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum