Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV 1907 Allendorf/Lda

Gerhard Hauk

Einzel-Spiele
3:0 23.09.2022 (6-5) Herbert Wiethe
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 27.09.2022 (6-5) Herbert Bär
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
2:3 27.09.2022 (5-5) Jürgen Zitzer
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 13:11, 7:11 ,7:11 ,4:11
3:2 30.09.2022 (1-2) Manfred Dörr
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 7:11, 11:9 ,10:12 ,11:8
0:3 30.09.2022 (1-1) Benjamin Caspary
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
1:3 10.10.2022 (1-2) Frank Sagrauske
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,4:11
3:2 10.10.2022 (1-1) Jannis Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:13, 11:4 ,8:11 ,11:7
3:2 17.10.2022 (4-3) Sven Müller
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,9:11 ,12:10
3:1 18.10.2022 (6-5) Stefan Schuchard
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:3, 6:11 ,11:9
3:2 18.10.2022 (5-5) Thomas Hirt
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:3, 8:11 ,9:11 ,11:8
3:2 24.10.2022 (5-6) Harald Ehser
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,11:9 ,11:6
3:2 24.10.2022 (6-6) Oliver Becker
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:7 ,11:4
3:0 04.11.2022 (1-2) Oliver Stephan
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
1:3 04.11.2022 (1-1) Mike Scharmann
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 6:11, 11:8 ,8:11
3:2 17.11.2022 (6-5) Michael Tobias Schmidt
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,6:11 ,14:12
1:3 17.11.2022 (5-5) Henning Bembenek
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,6:11
3:1 21.11.2022 (1-2) Steffen Römer
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 15:17 ,11:8
0:3 21.11.2022 (1-1) Norbert Steinmüller
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
0:3 24.11.2022 (5-6) Luca Wiegel
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
3:0 02.12.2022 (5-6) Lothar Junker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 14:12, 11:8
1:3 09.12.2022 (3-4) Pascal Pausch
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,11:13
3:0 09.12.2022 (4-4) Jury Kaganov
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 11:5, 11:1
3:0 13.01.2023 (1-2) Pierre Fuchs
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:1, 11:4, 11:6
0:3 13.01.2023 (1-1) Andre Schöppe
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
2:3 19.01.2023 (2-1) Steffen Römer
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,3:11 ,8:11
0:3 19.01.2023 (1-1) Norbert Steinmüller
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 1:11, 1:11
3:0 20.01.2023 (5-6) Michael Pausch
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:2, 11:3
3:2 23.01.2023 (6-5) Andreas Schneider
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,6:11 ,11:7
3:0 23.01.2023 (5-5) Andreas Franz
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:9, 11:4
Doppel-Spiele
3:1 23.09.2022 (D2-D1) mit Christian Keil
gegen Norbert Paulsen / Dirk Horst
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:5, 3:11 ,11:9
3:2 27.09.2022 (D3-D3) mit Jürgen Drommershausen
gegen Jörn Lenz / Herbert Bär
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 16:14 ,7:11 ,11:2
3:2 30.09.2022 (D1-D2) mit Jürgen Drommershausen
gegen Manfred Dörr / Luk Benedikt Engle
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,11:3 ,11:8
2:3 10.10.2022 (D1-D2) mit Jürgen Drommershausen
gegen Jannis Groh / Max Vollhardt
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,11:9 ,3:11
0:3 10.10.2022 (D1-D1) mit Jürgen Drommershausen
gegen Frank Sagrauske / Dominik Magel
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:0 17.10.2022 (D3-D3) mit Bernhard Freund
gegen Sven Müller / Heinz-Jürgen Thiel
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:2, 11:8
3:0 18.10.2022 (D2-D1) mit Christian Keil
gegen Axel Hollnagel / Alexander Antoni
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:0 24.10.2022 (D3-D3) mit Stefan Blahowetz
gegen Harald Ehser / Oliver Becker
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
1:3 04.11.2022 (D1-D2) mit Bernd Hartmann
gegen Oliver Stephan / Frank Groh
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,9:11
0:3 17.11.2022 (D3-D3) mit Stefan Blahowetz
gegen Dennis Erbe / Henning Bembenek
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:13
3:0 21.11.2022 (D1-D2) mit Bernd Hartmann
gegen Kathrin Fina / Erwin Krauskopf
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 11:2
0:3 24.11.2022 (D1-D2) mit Christian Keil
gegen Timo Geier / Luca Wiegel
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
2:3 02.12.2022 (D2-D1) mit Uwe Schomber
gegen Marcus Busacker / Oliver Becker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,11:9 ,10:12
0:3 09.12.2022 (D3-D3) mit Lennart Schwarz
gegen Tim Arnold / Alexej Maininger
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
1:3 13.01.2023 (D2-D1) mit Bernhard Freund
gegen Pierre Fuchs / Markus Bonin
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,7:11
3:0 19.01.2023 (D2-D1) mit Klaus Kliemann
gegen Manfred Dort / Bernd Baldschus
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
1:3 19.01.2023 (D1-D1) mit Klaus Kliemann
gegen Norbert Steinmüller / Steffen Römer
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,2:11
3:2 20.01.2023 (D1-D2) mit Christian Keil
gegen Jury Kaganov / Andrey Fokin
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,11:8 ,11:9
1:3 23.01.2023 (D1-D2) mit Christian Keil
gegen Dennis Kleinwort / Oliver Becker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum