Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Beuern

Steffen Römer

Einzel-Spiele
3:1 07.10.2022 (2-1) Timo Kauß
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:13 ,11:7
3:0 07.10.2022 (2-2) Thomas Kühnel
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:2
3:0 14.10.2022 (3-4) Pascal Kratz
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
3:1 17.10.2022 (1-2) Sven Bechthold
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:4
3:0 17.10.2022 (2-2) Carsten Bonin
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 01.11.2022 (4-3) Max Vollhardt
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:0 01.11.2022 (3-3) Johannes Muth
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:0 04.11.2022 (3-4) Carsten Kunze
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:4, 11:9
3:2 04.11.2022 (3-3) Egmund Kiefer
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,13:11 ,11:8
1:3 21.11.2022 (1-2) Gerhard Hauk
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 17:15 ,8:11
3:0 21.11.2022 (2-2) Bernd Hartmann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 16:14, 12:10
3:2 02.12.2022 (2-1) Alexander Pielka
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,11:13 ,11:7
3:0 02.12.2022 (2-2) Werner Scharmann
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 12:10, 11:4
3:0 09.12.2022 (3-4) Frank Groh
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
3:0 09.12.2022 (3-3) Dietmar Schuch
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:2, 12:10
3:0 13.01.2023 (4-3) Carsten Kunze
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
2:3 13.01.2023 (3-3) Egmund Kiefer
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,7:11
3:2 19.01.2023 (2-1) Gerhard Hauk
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,11:3 ,11:8
3:0 19.01.2023 (2-2) Lennart Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
3:1 14.02.2023 (1-2) Jan Christopher Fleischer
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 3:11, 14:12 ,11:7
3:2 14.02.2023 (2-2) Jannis Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:2 ,11:5 ,11:2
3:0 24.02.2023 (2-1) Carsten Bonin
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
3:0 24.02.2023 (2-2) Robert Urbanietz
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:1 26.02.2023 (1-2) Mike Scharmann
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:8
3:1 26.02.2023 (2-2) Oliver Stephan
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:5, 11:7 ,11:8
3:1 27.02.2023 (2-1) Thomas Mäurer
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:7
3:0 27.02.2023 (2-2) Kurt Hanika
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
2:3 03.03.2023 (1-2) Manfred Dörr
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 9:11, 10:12 ,11:9 ,5:11
3:1 03.03.2023 (2-2) Holger Henkel
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,11:8
3:2 17.03.2023 (1-2) Timo Kauß
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:13, 11:7 ,11:7 ,11:5
3:2 17.03.2023 (2-2) Markus Sommerlad
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:7, 2:11 ,11:5 ,11:7
3:0 22.03.2023 (1-2) Werner Scharmann
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
1:3 22.03.2023 (2-2) Alexander Pielka
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,7:11
3:1 24.03.2023 (2-1) Andre Schöppe
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 7:11, 11:1 ,11:7
3:0 24.03.2023 (2-2) Pierre Fuchs
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 07.10.2022 (D1-D2) mit Norbert Steinmüller
gegen Timo Kauß / Lennard Rau
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 10:12, 11:6 ,11:5
3:0 14.10.2022 (D1-D2) mit Holger Stephan
gegen Tobias Kauß / Luk Benedikt Engle
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 17.10.2022 (D2-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Carsten Bonin / Martin Jany
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:1, 11:9
3:1 01.11.2022 (D2-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Jannis Groh / Max Vollhardt
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:8
3:1 01.11.2022 (D1-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Frank Sagrauske / Dominik Magel
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:7
3:0 04.11.2022 (D1-D2) mit Norbert Steinmüller
gegen Oliver Marx / Wolfgang Baller
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:1 04.11.2022 (D1-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Stefan Schneider / Egmund Kiefer
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 13:11, 11:5 ,11:7
3:1 21.11.2022 (D2-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Klaus Kliemann / Bernhard Freund
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 9:11, 11:9 ,11:8
3:0 02.12.2022 (D1-D2) mit Norbert Steinmüller
gegen Jürgen Kindinger / Dietmar Müller
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:1, 11:3, 11:5
3:2 09.12.2022 (D1-D2) mit Norbert Steinmüller
gegen Oliver Stephan / Frank Groh
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,4:11 ,11:2
3:0 13.01.2023 (D2-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Oliver Marx / Wolfgang Baller
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:0 19.01.2023 (D1-D2) mit Norbert Steinmüller
gegen Lennart Schwarz / Markus Michel
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:1 19.01.2023 (D1-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Gerhard Hauk / Klaus Kliemann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,11:2
3:0 14.02.2023 (D2-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Jannis Groh / Max Vollhardt
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:6, 14:12
3:0 24.02.2023 (D1-D2) mit Norbert Steinmüller
gegen Robert Urbanietz / Tim Weber
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:2, 11:9
3:1 26.02.2023 (D2-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Oliver Stephan / Frank Groh
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,12:10
3:0 27.02.2023 (D1-D2) mit Norbert Steinmüller
gegen Thomas Mäurer / Matthias Pretsch
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:0 03.03.2023 (D2-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Pascal Kratz / Jens Probst
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 17.03.2023 (D2-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Patrick Helmich / Burkhard Dörr
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
2:3 17.03.2023 (D1-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Timo Kauß / Markus Sommerlad
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 13:11, 11:6 ,8:11 ,5:11
3:0 22.03.2023 (D2-D1) mit Norbert Steinmüller
gegen Jürgen Kindinger / Jonas Angerhofer
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:0 24.03.2023 (D1-D2) mit Norbert Steinmüller
gegen Pierre Fuchs / Markus Bonin
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:3, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum