Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SG 1976 Climbach

Alexander Göbel

Einzel-Spiele
3:2 05.10.2022 (3-4) Hendrik Wagener
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,8:11 ,11:7
2:3 05.10.2022 (3-3) Michael Kunze
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,7:11
0:3 23.11.2022 (3-4) Horst Haase
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
1:3 23.11.2022 (3-3) Hermann Butz
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:3, 9:11 ,9:11
2:3 07.12.2022 (4-3) Mücahit Ceyhan
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 15:17, 11:4 ,11:8 ,12:14
3:0 23.01.2023 (3-4) Hermann Butz
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:0 23.01.2023 (4-4) Horst Haase
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:1 07.02.2023 (3-4) Daniel Maluka
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 4:11, 12:10 ,11:2
3:0 07.02.2023 (4-4) Martin Jünger
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
0:3 15.02.2023 (4-3) Stefan Then
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
0:3 08.03.2023 (3-4) Rolf Ascheberg
Gegner: SV 1899 Staufenberg II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
1:3 08.03.2023 (4-4) Frank von Daacke
Gegner: SV 1899 Staufenberg II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 3:11 ,6:11
1:3 30.03.2023 (3-4) Tim Weber
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:3, 8:11 ,6:11
3:2 30.03.2023 (4-4) Hendrik Wagener
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,11:4
Doppel-Spiele
1:3 05.10.2022 (D3-D3) mit Claudia Hartmann
gegen Hendrik Wagener / Finn Hagen Jany
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:13 ,10:12
0:3 23.11.2022 (D1-D2) mit Paul Constantin Diehl
gegen Rolf Rühl / Rudi Patzelt
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:1 07.12.2022 (D2-D1) mit Wolfgang Frick
gegen Christoph Müller / Peter Kaiser
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:3 ,11:7
0:3 23.01.2023 (D1-D2) mit Wolfgang Frick
gegen Karlheinz Wiesler / Hermann Butz
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 1:11
1:3 07.02.2023 (D1-D2) mit Patrick Gärtner
gegen Fritz Hirt / Daniel Maluka
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 1:11, 3:11, 12:10 ,7:11
0:3 15.02.2023 (D3-D3) mit Patrick Gärtner
gegen Krystian Kolodziej / Konstantin Aschenbrenner
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
0:3 08.03.2023 (D1-D2) mit Wolfgang Frick
gegen Rolf Ascheberg / Frank von Daacke
Gegner: SV 1899 Staufenberg II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 7:11, 7:11
3:0 30.03.2023 (D1-D2) mit Wolfgang Frick
gegen Michael Jany / Tim Weber
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 12:10, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum