Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SV 1921 Ettingshausen

Reinhard Penschinski

Einzel-Spiele
0:3 23.09.2022 (4-3) Alexander Hartung
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:1 23.09.2022 (4-4) Harald Mattke
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 12:10, 5:11 ,14:12
1:3 30.09.2022 (3-4) Lukas Moser
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:7, 6:11 ,8:11
1:3 18.10.2022 (6-5) Frank Sagrauske
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,4:11
3:2 18.10.2022 (5-5) Jan Christopher Fleischer
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,11:5 ,11:6
3:1 21.10.2022 (5-6) Frank Späth
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 7:11, 12:10 ,12:10
0:3 21.10.2022 (5-5) Lutz Koch
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:2 11.11.2022 (6-5) Eduard Noak
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 11:7, 12:10 ,11:13 ,11:5
0:3 11.11.2022 (5-5) Carsten Stiehler
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 6:11, 5:11
3:2 21.11.2022 (6-5) Hendrik Bien
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,9:11 ,11:1
0:3 21.11.2022 (5-5) Dennis Scholl
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
1:3 01.12.2022 (6-5) Ralf Sänger
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,5:11
1:3 01.12.2022 (5-5) Daniel Zitzer
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:4, 4:11 ,7:11
0:3 02.12.2022 (4-3) Simon Wrobel
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:13
0:3 02.12.2022 (4-4) Andreas Schirl
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:15, 6:11, 9:11
2:3 13.01.2023 (5-6) Manfred Dörr
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:8, 13:11 ,7:11 ,4:11
0:3 13.01.2023 (5-5) Steffen Wenzel
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
2:3 20.01.2023 (5-6) Jannik Schultheiß
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 2:11, 11:4 ,4:11 ,3:11
3:2 20.01.2023 (5-5) Mario Beyer
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 11:9, 9:11 ,11:9 ,11:2
0:3 27.01.2023 (5-6) Steffen Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:15, 7:11, 6:11
0:3 31.01.2023 (5-6) Julia Törner
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 02.02.2023 (6-5) Markus Bonin
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
0:3 02.02.2023 (5-5) Andreas Schirl
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:0 10.02.2023 (5-6) Jürgen Drommershausen
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 14:12, 11:4
0:3 10.02.2023 (5-5) Uwe Schomber
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
0:3 25.02.2023 (6-5) Lutz Koch
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
0:3 27.02.2023 (6-5) Niklas Manser
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 2:11, 9:11
1:3 27.02.2023 (5-5) Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 10:12, 11:7 ,4:11
2:3 10.03.2023 (5-6) Stefan Cebulla
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,11:6 ,8:11
1:3 10.03.2023 (5-5) David Schmiedhofer
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 6:11, 5:11 ,9:11
0:3 24.03.2023 (3-4) Alexander Hartung
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
2:3 02.04.2023 (5-6) Jannis Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 15:17, 9:11, 11:2 ,11:8 ,7:11
1:3 02.04.2023 (5-5) Frank Sagrauske
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 2:11, 11:7 ,9:11
Doppel-Spiele
3:2 30.09.2022 (D1-D2) mit Timo Nicklas
gegen Lukas Moser / Tim Leipold
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 6:11, 11:3 ,4:11 ,11:8
3:2 18.10.2022 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Patrick Heinl / Jan Christopher Fleischer
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,11:8 ,11:4
2:3 21.10.2022 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Sebastian Zinn / Lutz Koch
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 9:11, 9:11 ,11:8 ,6:11
1:3 11.11.2022 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Markus Schwebel / Eduard Noak
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:8, 7:11 ,3:11
0:3 21.11.2022 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Steffen Kühnel / Dennis Scholl
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
0:3 01.12.2022 (D3-D3) mit Manuel Fast
gegen Norbert Backes / Ralf Sänger
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
1:3 02.12.2022 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Andreas Schirl / Andre Schöppe
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,2:11
0:3 13.01.2023 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Patrick Linker / Steffen Wenzel
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
1:3 20.01.2023 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Jan Schmidt / Jannik Schultheiß
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 1:11, 5:11 ,3:11
1:3 27.01.2023 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Markus Schwebel / Steffen Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,7:11
3:2 31.01.2023 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Christian Fensterer / Frank Drolsbach
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 12:14, 11:5 ,11:9 ,11:9
0:3 02.02.2023 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Kevin Theiss / Markus Bonin
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
3:0 10.02.2023 (D3-D3) mit Manuel Fast
gegen Robin Schwarz / Uwe Schomber
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
2:3 25.02.2023 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Eugen Wolf / Benedikt Fey
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,4:11
1:3 27.02.2023 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Maximilian Heß / Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,7:11
2:3 10.03.2023 (D3-D3) mit Lukas Schwarz
gegen Martin Cebulla / Stefan Cebulla
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:8 ,9:11
3:0 24.03.2023 (D3-D3) mit Manuel Fast
gegen Gerti Kostenis-Trojahn / Benjamin Weiß
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
1:3 02.04.2023 (D1-D2) mit Lukas Schwarz
gegen Janek Hecker / Tizian Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,1:11
0:3 02.04.2023 (D1-D1) mit Lukas Schwarz
gegen Patrick Heinl / Jannis Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum