Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SV 1928 Geilshausen

Tino Magel

Einzel-Spiele
1:3 29.09.2022 (1-2) Christian Langer
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 12:10, 3:11 ,7:11
0:3 29.09.2022 (2-2) Alexander Möll
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
0:3 07.10.2022 (3-4) Paul Wendland
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
0:3 07.10.2022 (3-3) Jan Schmidt
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
3:1 15.10.2022 (4-3) Rebecca Trojahn
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,11:8
3:1 18.10.2022 (3-4) Meinolf Eierdanz
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,11:9
3:0 18.10.2022 (3-3) Timo Nicklas
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:0 28.10.2022 (3-4) Andreas Zimmer
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 05.11.2022 (4-3) Tim Leipold
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 11:9, 6:11 ,8:11
1:3 07.11.2022 (4-3) Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 5:11, 9:11 ,5:11
2:3 07.11.2022 (3-3) Maximilian Heß
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,7:11 ,8:11
3:1 15.11.2022 (3-4) Steffen Kühnel
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,11:7
2:3 15.11.2022 (3-3) Patrick Linker
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,11:8 ,8:11
1:3 28.11.2022 (4-3) Lars Wagner
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,5:11
3:2 09.12.2022 (3-4) Eugen Wolf
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,9:11 ,13:11
0:3 09.12.2022 (3-3) Sebastian Zinn
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 3:11, 5:11
0:3 10.01.2023 (3-4) Hans-Jürgen Künz
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
2:3 10.01.2023 (3-3) Thomas Krämer
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,11:5 ,5:11
3:0 24.01.2023 (4-3) Eugen Wolf
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
0:3 24.01.2023 (3-3) Sebastian Zinn
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
1:3 10.02.2023 (3-4) Maximilian Heß
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 7:11, 3:11 ,9:11
0:3 10.02.2023 (3-3) Johannes Leun
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:1 17.02.2023 (3-4) Rebecca Trojahn
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 12:14 ,11:8
3:0 30.03.2023 (4-3) Daniel Zitzer
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
3:1 30.03.2023 (3-3) Niklas Grabbe
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,11:7
1:3 02.04.2023 (1-2) Marc Schmidt
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 12:10, 3:11 ,3:11
0:3 02.04.2023 (2-2) Benjamin Ebinger
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:2 07.05.2023 (3-4) Marco Schneider
Gegner: TGV 1859 Schotten
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 6:11, 13:11 ,8:11 ,11:7
3:2 07.05.2023 (3-3) Steffen Deubel
Gegner: TGV 1859 Schotten
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 90:88, 3:11 ,11:8 ,11:4
0:3 07.05.2023 (3-4) Peter Sames
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
0:3 07.05.2023 (3-3) Michael Stein
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 3:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 29.09.2022 (D1-D2) mit Jannis Groh
gegen Alexander Möll / Simon Wrobel
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:2 07.10.2022 (D1-D2) mit Bernd Burmann
gegen Jan Schmidt / Kurt Kräupl
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 8:11, 11:5 ,12:10 ,11:8
3:2 15.10.2022 (D1-D2) mit Patrick Heinl
gegen Markus Eidt / Alexander Hartung
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 8:11, 11:5 ,11:6 ,11:4
1:3 18.10.2022 (D2-D1) mit Frank Sagrauske
gegen Marc Schmidt / Benjamin Ebinger
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 8:11, 11:3 ,10:12
0:3 28.10.2022 (D2-D1) mit Johannes Muth
gegen Jonas Stiehler / Carsten Stiehler
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 10:12, 3:11
1:3 05.11.2022 (D1-D2) mit Frank Sagrauske
gegen Lukas Moser / Tim Leipold
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:4, 6:11 ,7:11
3:2 07.11.2022 (D2-D1) mit Bernd Burmann
gegen Maximilian Heß / Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 14:12 ,11:8 ,11:8
3:1 15.11.2022 (D1-D2) mit Bernd Burmann
gegen Patrick Linker / Hendrik Bien
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,12:10
0:3 28.11.2022 (D2-D1) mit Bernd Burmann
gegen Dennis Weiser / Lars Wagner
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
1:3 09.12.2022 (D1-D2) mit Bernd Burmann
gegen Jonas Fey / Joana Planz
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 7:11, 8:11 ,7:11
2:3 10.01.2023 (D3-D3) mit Frank Sagrauske
gegen Martin Cebulla / Dennis Kostka
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,11:13
0:3 24.01.2023 (D3-D3) mit Frank Sagrauske
gegen Eugen Wolf / Benedikt Fey
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:0 10.02.2023 (D3-D3) mit Frank Sagrauske
gegen Maximilian Heß / Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:0 17.02.2023 (D3-D3) mit Frank Sagrauske
gegen Kiara Vogt / Dirk Trojahn
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:4, 11:3
1:3 30.03.2023 (D1-D2) mit Frank Sagrauske
gegen Julian Langsdorf / Niklas Grabbe
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 9:11, 7:11 ,10:12
2:3 02.04.2023 (D3-D3) mit Frank Sagrauske
gegen Timo Nicklas / Meinolf Eierdanz
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:8, 11:6 ,5:11 ,11:13
0:3 07.05.2023 (D3-D3) mit Frank Sagrauske
gegen Steffen Deubel / Kevin Heuchert
Gegner: TGV 1859 Schotten
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:2 07.05.2023 (D3-D3) mit Frank Sagrauske
gegen Michael Prost / Holger Frank
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,11:9 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum