Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SV Grün-Weiß Gießen 1952

Carsten Hau

Einzel-Spiele
3:1 12.09.2022 (4-3) Pascal Pausch
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 5:11 ,11:3
3:2 12.09.2022 (4-4) Tim Arnold
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 6:11, 8:11 ,11:9 ,11:5
2:3 23.09.2022 (4-3) Jennifer Will
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 7:11, 13:11 ,11:7 ,8:11
3:0 26.09.2022 (4-3) Oliver Becker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:2 26.09.2022 (4-4) Andreas Schneider
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,11:8 ,11:3
0:3 13.10.2022 (3-4) Dennis Erbe
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
3:2 21.11.2022 (5-6) Martin Hlozanka
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,11:7 ,11:9
2:3 25.11.2022 (3-4) Costantino Perri
Gegner: TSG 1883 Lollar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 12:10, 9:11 ,9:11 ,7:11
3:0 05.12.2022 (4-3) Björn Kaas
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
0:3 05.12.2022 (4-4) Alexander Antoni
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 12:14, 9:11
1:3 27.01.2023 (4-3) Jury Kaganov
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,6:11
3:1 27.01.2023 (3-3) Tim Arnold
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:7
0:3 03.02.2023 (4-3) Norbert Köhler
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 7:11, 4:11
0:3 03.02.2023 (3-3) Nick Müller
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 4:11, 2:11
0:3 13.02.2023 (3-4) Michael Tobias Schmidt
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:13, 6:11
1:3 13.02.2023 (3-3) Henning Bembenek
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:3, 9:11 ,9:11
2:3 27.02.2023 (3-4) Dennis Kleinwort
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,11:9 ,7:11
3:0 27.02.2023 (4-4) Ulf Czarnojan
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
0:3 16.03.2023 (4-3) Peter Sames
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
0:3 16.03.2023 (3-3) Michael Stein
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
0:3 20.03.2023 (3-4) Lennart Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
0:3 20.03.2023 (3-3) Gerhard Hauk
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 2:11
2:3 23.03.2023 (4-3) Robin Kehr
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 11:8, 11:3 ,8:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:1 12.09.2022 (D3-D3) mit Martin Kuulmann
gegen Alexej Maininger / Michael Löwenstein
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,11:5
0:3 23.09.2022 (D1-D2) mit Udo Klingelmeier
gegen Timon Schwarz / Lukas Neumann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
2:3 26.09.2022 (D3-D3) mit Martin Kuulmann
gegen Andreas Schneider / Andreas Franz
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 6:11 ,7:11 ,8:11
1:3 13.10.2022 (D1-D2) mit Dirk Horst
gegen Stefan Weiß / Christian Jung
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 7:11, 4:11 ,7:11
1:3 21.11.2022 (D3-D3) mit Thomas Maier
gegen Michael Münch / Holger Frank
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,8:11
2:3 25.11.2022 (D1-D2) mit Dirk Horst
gegen Nadi Memis / Robby Popp
Gegner: TSG 1883 Lollar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 7:11, 12:14 ,11:5 ,8:11
2:3 05.12.2022 (D2-D1) mit Dirk Horst
gegen Jens Launspach / Björn Kaas
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,9:11 ,11:13
3:0 27.01.2023 (D1-D2) mit Thomas Maier
gegen Bernhard Lani-Wayda / Andrey Fokin
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
1:3 03.02.2023 (D1-D2) mit Thomas Maier
gegen Nick Müller / Norbert Köhler
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:13, 10:12 ,7:11
3:2 13.02.2023 (D1-D2) mit Thomas Maier
gegen Henning Bembenek / Michael Tobias Schmidt
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,11:8
0:3 27.02.2023 (D3-D3) mit Thomas Maier
gegen Dennis Kleinwort / Andreas Schneider
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 9:11, 12:14
0:3 16.03.2023 (D2-D1) mit Norbert Paulsen
gegen Lutz Zoppke / Heiko Gerlach
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
0:3 20.03.2023 (D1-D2) mit Norbert Paulsen
gegen Gerhard Hauk / Bernhard Freund
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:13, 9:11
1:3 23.03.2023 (D3-D3) mit Martin Kuulmann
gegen Alexandru Bajurean / Mehmet Ziya Erkal
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 7:11, 11:7 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum