Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TV 1899 Großen-Buseck

Carsten Bonin

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2022 (3-4) Jürgen Luft
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:2
3:1 12.09.2022 (3-3) Gerd Wilhelm
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:7
1:3 19.09.2022 (3-4) Frank Groh
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,1:11
3:2 26.09.2022 (3-4) Burkhard Dörr
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 6:11, 13:11 ,8:11 ,12:10
3:1 26.09.2022 (3-3) Mario Schultheiss
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,11:4
0:3 30.09.2022 (1-2) Stefan Schneider
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 3:11
0:3 30.09.2022 (2-2) Oliver Marx
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
1:3 17.10.2022 (2-1) Norbert Steinmüller
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,5:11
0:3 17.10.2022 (2-2) Steffen Römer
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
3:1 07.11.2022 (1-2) Tobias Kauß
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:6
0:3 07.11.2022 (1-1) Manfred Dörr
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:14, 3:11, 7:11
0:3 14.11.2022 (1-2) Frank Sagrauske
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
0:3 14.11.2022 (1-1) Jannis Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
3:1 28.11.2022 (3-4) Thomas Klös
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 15:13, 11:3 ,11:4
3:0 28.11.2022 (3-3) Adolf Rohde
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
3:2 05.12.2022 (4-3) Dietmar Müller
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:8 ,11:5
0:3 05.12.2022 (3-3) Jürgen Kindinger
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:1 12.01.2023 (4-3) Thomas Klös
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:6, 11:7 ,11:2
0:3 12.01.2023 (3-3) Adolf Rohde
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
0:3 18.01.2023 (1-2) Mike Scharmann
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
0:3 26.01.2023 (4-3) Sebastian Helfrich
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
1:3 06.02.2023 (3-4) Jürgen Kindinger
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,14:16
2:3 06.02.2023 (3-3) Dietmar Müller
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,11:7 ,5:11
0:3 24.02.2023 (2-1) Steffen Römer
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
0:3 24.02.2023 (1-1) Norbert Steinmüller
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 4:11, 2:11
0:3 23.03.2023 (1-2) Jan Christopher Fleischer
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
1:3 23.03.2023 (2-2) Jannis Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 11:13, 4:11 ,5:11
0:3 27.03.2023 (2-1) Stefan Schneider
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 4:11, 10:12
2:3 27.03.2023 (2-2) Oliver Marx
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:6 ,7:11
1:3 31.03.2023 (1-2) Timo Kauß
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,6:11
1:3 31.03.2023 (2-2) Markus Sommerlad
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 12.09.2022 (D3-D3) mit Martin Jany
gegen Jürgen Luft / Tobias Helfrich
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
1:3 19.09.2022 (D3-D3) mit Martin Jany
gegen Dietmar Schuch / Peter Schmitt
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,9:11
3:1 26.09.2022 (D3-D3) mit Martin Jany
gegen Andreas Becker / Lennard Rau
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:13 ,11:7
1:3 30.09.2022 (D1-D2) mit Emil Dörr
gegen Stefan Schneider / Egmund Kiefer
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 2:11, 11:6 ,8:11
0:3 17.10.2022 (D2-D1) mit Martin Jany
gegen Norbert Steinmüller / Steffen Römer
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 1:11, 9:11
1:3 07.11.2022 (D1-D2) mit Robert Urbanietz
gegen Tobias Kauß / Luk Benedikt Engle
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,8:11
3:1 14.11.2022 (D2-D1) mit Robert Urbanietz
gegen Frank Sagrauske / Dominik Magel
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 2:11, 13:11 ,11:7
3:1 28.11.2022 (D3-D3) mit Martin Jany
gegen Kurt Hanika / Jens-Uwe Horst
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 4:11, 11:6 ,11:9
3:1 05.12.2022 (D3-D3) mit Martin Jany
gegen Gerhard Krause / Michael Rudolph
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,11:8
2:3 12.01.2023 (D3-D3) mit Michael Jany
gegen Matthias Pretsch / Werner Dickhardt
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 2:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,10:12
0:3 18.01.2023 (D1-D2) mit Oliver Kieselbach
gegen Mike Scharmann / Volker Mehmet
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
1:3 26.01.2023 (D3-D3) mit Finn Hagen Jany
gegen Sebastian Helfrich / Alexander Hannak
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 5:11, 7:11 ,8:11
3:0 06.02.2023 (D1-D2) mit Deniz Kerimoglu
gegen Dietmar Müller / Jürgen Kindinger
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:0 24.02.2023 (D2-D1) mit Martin Jany
gegen Kathrin Fina / Manfred Dort
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 13:11, 11:5
0:3 23.03.2023 (D2-D1) mit Deniz Kerimoglu
gegen Jannis Groh / Max Vollhardt
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 4:11, 2:11
3:0 27.03.2023 (D1-D2) mit Deniz Kerimoglu
gegen Oliver Marx / Wolfgang Baller
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
1:3 31.03.2023 (D1-D2) mit Armin Glitsch
gegen Timo Kauß / Markus Sommerlad
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 6:11, 7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum