Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TV 1899 Großen-Buseck

Deniz Kerimoglu

Einzel-Spiele
1:3 12.09.2022 (1-2) Markus Bonin
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,8:11
3:0 12.09.2022 (1-1) Pierre Fuchs
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
1:3 19.09.2022 (1-2) Oliver Stephan
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:13, 12:10 ,3:11
0:3 19.09.2022 (1-1) Mike Scharmann
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:2 26.09.2022 (1-2) Thomas Kühnel
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,11:6 ,11:8
3:0 26.09.2022 (1-1) Timo Kauß
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:2 30.09.2022 (2-1) Oliver Marx
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,15:17 ,11:8
3:0 30.09.2022 (1-1) Stefan Schneider
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:2, 11:6
1:3 25.11.2022 (2-1) Klaus Kliemann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,10:12
3:0 25.11.2022 (1-1) Bernd Hartmann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:2, 11:6
2:3 28.11.2022 (1-2) Kurt Hanika
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:6, 9:11 ,11:6 ,12:14
2:3 28.11.2022 (1-1) Thomas Mäurer
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,8:11 ,8:11
3:2 05.12.2022 (2-1) Werner Scharmann
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 4:11, 4:11 ,11:5 ,11:7
3:2 05.12.2022 (1-1) Alexander Pielka
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,11:5 ,11:8
3:2 12.01.2023 (2-1) Kurt Hanika
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,7:11 ,11:5
1:3 12.01.2023 (1-1) Thomas Mäurer
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,6:11
1:3 18.01.2023 (2-1) Oliver Stephan
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 2:11, 11:9 ,7:11
3:1 26.01.2023 (2-1) Pierre Fuchs
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,11:9
1:3 26.01.2023 (1-1) Andre Schöppe
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,10:12
1:3 06.02.2023 (1-2) Alexander Pielka
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,10:12
3:0 06.02.2023 (1-1) Werner Scharmann
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
3:1 23.03.2023 (2-1) Jannis Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 4:11 ,12:10
3:1 23.03.2023 (1-1) Jan Christopher Fleischer
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:5, 2:11 ,11:9
3:0 27.03.2023 (1-2) Oliver Marx
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 11:3, 11:7
3:2 27.03.2023 (1-1) Stefan Schneider
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,11:4 ,11:4
3:1 31.03.2023 (2-1) Markus Sommerlad
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,11:8
3:1 31.03.2023 (1-1) Timo Kauß
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:1, 11:5 ,11:5
Doppel-Spiele
3:0 12.09.2022 (D1-D2) mit Robert Urbanietz
gegen Gerd Wilhelm / Matthias Kaufmann
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
0:3 19.09.2022 (D1-D2) mit Robert Urbanietz
gegen Oliver Stephan / Frank Groh
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:1 26.09.2022 (D1-D2) mit Robert Urbanietz
gegen Thomas Kühnel / Mario Schultheiss
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 13:11, 8:11 ,13:11
1:3 30.09.2022 (D2-D1) mit Robert Urbanietz
gegen Oliver Marx / Wolfgang Baller
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 0:11, 11:6 ,7:11
1:3 30.09.2022 (D1-D1) mit Robert Urbanietz
gegen Stefan Schneider / Egmund Kiefer
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:0 25.11.2022 (D2-D1) mit Robert Urbanietz
gegen Bernd Hartmann / Bernhard Ruhs
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
3:1 28.11.2022 (D1-D2) mit Robert Urbanietz
gegen Thomas Mäurer / Thomas Klös
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 13:11, 10:12 ,11:6
3:1 05.12.2022 (D2-D1) mit Robert Urbanietz
gegen Jürgen Kindinger / Dietmar Müller
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,12:10
0:3 12.01.2023 (D2-D1) mit Robert Urbanietz
gegen Kurt Hanika / Adolf Rohde
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
3:0 12.01.2023 (D1-D1) mit Robert Urbanietz
gegen Thomas Mäurer / Thomas Klös
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
1:3 18.01.2023 (D2-D1) mit Robert Urbanietz
gegen Oliver Stephan / Frank Groh
Gegner: FC 1927 Weickartshain
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,6:11
0:3 26.01.2023 (D2-D1) mit Robert Urbanietz
gegen Pierre Fuchs / Markus Bonin
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
3:0 06.02.2023 (D1-D2) mit Carsten Bonin
gegen Dietmar Müller / Jürgen Kindinger
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
0:3 23.03.2023 (D2-D1) mit Carsten Bonin
gegen Jannis Groh / Max Vollhardt
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 4:11, 2:11
3:0 27.03.2023 (D1-D2) mit Carsten Bonin
gegen Oliver Marx / Wolfgang Baller
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
3:2 31.03.2023 (D2-D1) mit Robert Urbanietz
gegen Patrick Helmich / Manuel Karger
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:5, 7:11 ,6:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum