Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TV 1892 Großen-Linden

Dennis Kostka

Einzel-Spiele
2:3 15.09.2022 (4-3) Hans-Jürgen Conrad
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952 II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 16:14, 6:11 ,9:11 ,6:11
3:2 15.09.2022 (3-3) Udo Mohr
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952 II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,11:3
3:0 04.10.2022 (3-4) Rolf Gau
Gegner: Gießener SV V
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:0 04.10.2022 (4-4) Norbert Wech
Gegner: Gießener SV V
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 07.10.2022 (5-6) Serge Croes
Gegner: TSV Langgöns 1898
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
1:3 11.11.2022 (3-4) Niklas Manser
Gegner: TSG 1893 Leihgestern II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:7, 3:11 ,9:11
3:2 11.11.2022 (3-3) Lukas Drechsler
Gegner: TSG 1893 Leihgestern II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,11:6
3:0 18.11.2022 (3-4) Susanne Herritsch
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:0 18.11.2022 (4-4) Julia Findt
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:6, 11:4
3:0 25.11.2022 (4-3) Walter Seth
Gegner: TV 08 Grüningen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
3:0 28.11.2022 (6-5) Tizian Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 14:12, 12:10
1:3 09.12.2022 (4-3) Jacqueline Schreiner
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 8:11, 6:11 ,10:12
3:0 09.12.2022 (4-4) Julia Metz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
1:3 10.01.2023 (5-6) Patrick Heinl
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,4:11
3:0 10.01.2023 (6-6) Frank Sagrauske
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:9, 12:10
3:0 24.01.2023 (4-3) Thorsten Stroh
Gegner: TV 08 Grüningen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
3:1 24.01.2023 (3-3) Martin Kaus
Gegner: TV 08 Grüningen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 15:13 ,11:2
1:3 28.01.2023 (5-6) Mario Beyer
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 16:18, 11:4 ,9:11
3:1 31.01.2023 (2-1) Tilman Dabelow
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:9, 9:11 ,11:8
3:1 28.02.2023 (3-4) Maxim Hahn
Gegner: Gießener SV V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 16:14, 10:12, 11:3 ,11:7
3:0 28.02.2023 (3-3) Reiner Maier
Gegner: Gießener SV V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
2:3 03.03.2023 (6-5) Markus Henrich
Gegner: PSV SchwG Gießen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,9:11 ,10:12
3:1 09.03.2023 (4-3) Thomas Lenz
Gegner: TSV Klein-Linden III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:3, 6:11 ,17:15
1:3 09.03.2023 (3-3) Sarah Schneider
Gegner: TSV Klein-Linden III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,8:11
3:1 12.03.2023 (5-6) Steffen Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,13:11
Doppel-Spiele
3:2 15.09.2022 (D2-D1) mit David Schmiedhofer
gegen Tilman Dabelow / Herbert Wiethe
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952 II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:7, 7:11 ,7:11 ,11:8
3:0 04.10.2022 (D2-D1) mit David Schmiedhofer
gegen Reiner Maier / Norbert Wech
Gegner: Gießener SV V
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:2, 12:10
0:3 07.10.2022 (D1-D2) mit David Schmiedhofer
gegen Elmar Schaub / Dirk Rudolf
Gegner: TSV Langgöns 1898
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
3:0 11.11.2022 (D1-D2) mit David Schmiedhofer
gegen Lukas Drechsler / Florian Schamoni
Gegner: TSG 1893 Leihgestern II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
1:3 18.11.2022 (D2-D1) mit David Schmiedhofer
gegen Jessica Blahusch / Julia Findt
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,7:11
3:0 25.11.2022 (D2-D1) mit David Schmiedhofer
gegen Thomas Kraft / Martin Kaus
Gegner: TV 08 Grüningen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 28.11.2022 (D3-D3) mit David Schmiedhofer
gegen Patrick Heinl / Jan Christopher Fleischer
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
2:3 09.12.2022 (D1-D2) mit David Schmiedhofer
gegen Jacqueline Schreiner / Julia Metz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:1, 11:13 ,9:11 ,11:13
3:2 10.01.2023 (D3-D3) mit Martin Cebulla
gegen Tino Magel / Frank Sagrauske
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 7:11, 11:8 ,9:11 ,13:11
3:1 24.01.2023 (D2-D1) mit David Schmiedhofer
gegen Walter Seth / Thorsten Stroh
Gegner: TV 08 Grüningen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 7:11, 11:6 ,18:16
1:3 28.01.2023 (D3-D3) mit Martin Cebulla
gegen Kurt Kräupl / Mario Beyer
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,6:11
3:1 31.01.2023 (D1-D2) mit David Schmiedhofer
gegen Udo Mohr / Andres Fernandez
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:14, 11:6 ,11:9
2:3 28.02.2023 (D1-D2) mit David Schmiedhofer
gegen Alexandru Bajurean / Markus Kocsis
Gegner: Gießener SV V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 2:11, 10:12 ,11:8 ,8:11
3:2 28.02.2023 (D1-D1) mit David Schmiedhofer
gegen Reiner Maier / Norbert Wech
Gegner: Gießener SV V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 6:11, 11:6 ,11:7 ,11:9
3:1 03.03.2023 (D2-D1) mit Simon Frodl-Dietschmann
gegen Torsten Metz / Michael Morsch
Gegner: PSV SchwG Gießen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:4
3:0 09.03.2023 (D2-D1) mit David Schmiedhofer
gegen Sarah Schneider / Anastasiia Khomutovska
Gegner: TSV Klein-Linden III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
0:3 12.03.2023 (D3-D3) mit Dennis Weiser
gegen Markus Schwebel / Steffen Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum