Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TV 1892 Großen-Linden

Dennis Weiser

Einzel-Spiele
3:1 26.09.2022 (4-3) Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,11:8
3:2 26.09.2022 (3-3) Maximilian Heß
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 9:11, 5:11 ,11:9 ,11:8
3:0 01.10.2022 (4-3) Harald Mattke
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:3
3:0 10.10.2022 (3-4) Andreas Schirl
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 10.10.2022 (3-3) Simon Wrobel
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
2:3 14.10.2022 (5-6) Andreas Steinhoff
Gegner: KSV 1948 Niesig
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,3:11 ,3:11
3:1 23.10.2022 (4-3) Andreas Zimmer
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,13:11
0:3 23.10.2022 (3-3) Tobias Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:0 31.10.2022 (3-4) Dennis Scholl
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
3:1 07.11.2022 (3-4) Meinolf Eierdanz
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:4, 11:5 ,12:10
3:1 11.11.2022 (4-3) Tim Leipold
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:8
1:3 11.11.2022 (3-3) Lukas Moser
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,10:12
3:0 14.11.2022 (3-4) Eugen Wolf
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:2 14.11.2022 (3-3) Sebastian Zinn
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,5:11 ,11:6
3:0 26.11.2022 (6-5) Christoph Abel
Gegner: TLV 1977 Eichenzell
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:2, 11:6
3:1 27.11.2022 (3-4) Paul Wendland
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:4
3:1 27.11.2022 (3-3) Jan Schmidt
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:6
3:0 28.11.2022 (3-4) Patrick Heinl
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 05.12.2022 (3-4) Matthias Zörb
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:1 09.12.2022 (6-5) Christian Fleiter
Gegner: FT 1848 Fulda
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:13, 11:8 ,11:7
0:3 10.01.2023 (1-2) Bernd Burmann
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 9:11, 3:11
2:3 10.01.2023 (2-2) Janek Hecker
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 4:11 ,9:11 ,9:11
3:2 16.01.2023 (2-1) Melkun Sarkis
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,10:12 ,11:3
0:3 28.01.2023 (1-2) Janis Kräupl
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 2:11
1:3 28.01.2023 (2-2) Paul Wendland
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,4:11
1:3 02.02.2023 (1-2) Christian Fensterer
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 19:17, 9:11 ,5:11
2:3 10.03.2023 (2-1) Benjamin Ebinger
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,10:12 ,7:11
0:3 10.03.2023 (1-1) Marc Schmidt
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
1:3 12.03.2023 (2-1) Jonas Benzler
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,9:11
1:3 12.03.2023 (2-2) Jonas Stiehler
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:9, 5:11 ,10:12
Doppel-Spiele
3:1 26.09.2022 (D1-D2) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Melkun Sarkis / Johannes Leun
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 12:10, 11:7 ,13:11
3:0 01.10.2022 (D1-D2) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Markus Eidt / Alexander Hartung
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:1 10.10.2022 (D2-D1) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Alexander Möll / Simon Wrobel
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 13:11, 9:11 ,16:14
3:0 14.10.2022 (D3-D3) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Stefan Schmitt / Andreas Steinhoff
Gegner: KSV 1948 Niesig
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
1:3 23.10.2022 (D1-D2) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Jonas Stiehler / Carsten Stiehler
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:5, 6:11 ,7:11
3:0 31.10.2022 (D2-D1) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Steffen Kühnel / Dennis Scholl
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 14:12, 11:7, 11:8
2:3 07.11.2022 (D2-D1) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Marc Schmidt / Benjamin Ebinger
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,11:13 ,10:12
1:3 11.11.2022 (D1-D2) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Lukas Moser / Tim Leipold
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,3:11
3:2 14.11.2022 (D2-D1) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Ralf Hollenbach / Eugen Wolf
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,9:11 ,11:8
2:3 27.11.2022 (D2-D1) mit Martin Cebulla
gegen Janis Kräupl / Daniel Schönfelder
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:7, 8:11 ,11:7 ,9:11
3:0 28.11.2022 (D2-D1) mit Lars Wagner
gegen Bernd Burmann / Tino Magel
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:9
3:2 05.12.2022 (D2-D1) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Julian Langsdorf / Christian Fensterer
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,11:6 ,11:5
0:3 09.12.2022 (D3-D3) mit Thomas Krämer
gegen Markus Blum / Christian Fleiter
Gegner: FT 1848 Fulda
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 10.01.2023 (D1-D2) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Janek Hecker / Tizian Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 8:11, 12:10 ,6:11
3:0 16.01.2023 (D2-D1) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Mario Kirsch / Dennis Brabetz
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
0:3 28.01.2023 (D1-D2) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Janis Kräupl / Stefan Wagner
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 2:11
1:3 02.02.2023 (D1-D2) mit Hans-Jürgen Künz
gegen Julian Langsdorf / Niklas Grabbe
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,4:11
0:3 10.03.2023 (D1-D2) mit David Schmiedhofer
gegen Marc Schmidt / Benjamin Ebinger
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 10:12, 8:11
0:3 12.03.2023 (D3-D3) mit Dennis Kostka
gegen Markus Schwebel / Steffen Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum