Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SV Germ. 1929 Inheiden

Lutz Zoppke

Einzel-Spiele
2:3 11.01.2023 (2-1) Jürgen Fieser
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,11:7 ,7:11
1:3 11.01.2023 (1-1) Michael Morsch
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 3:11 ,3:11
1:3 17.01.2023 (2-1) Norbert Backes
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 16:14, 9:11 ,12:14
2:3 17.01.2023 (1-1) Dirk Eschenburg
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 10:12, 11:2 ,14:12 ,9:11
0:3 26.01.2023 (1-2) Jürgen Boldt
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
0:3 26.01.2023 (1-1) Taha Mert Kilicoglu
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
3:0 30.01.2023 (2-1) Dennis Kleinwort
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:1 30.01.2023 (1-1) Marcus Busacker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,11:4
0:3 14.02.2023 (1-2) Bernhard Lani-Wayda
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
0:3 14.02.2023 (1-1) Claus Boller
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
3:1 23.02.2023 (1-2) Knut Monden
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,11:6
1:3 23.02.2023 (1-1) Sayed Amir Hossein Hosseini Pour
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,6:11
3:0 02.03.2023 (1-2) Björn Horst
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 12:10
3:0 02.03.2023 (1-1) Axel Hollnagel
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:4, 12:10
3:1 16.03.2023 (1-2) Dirk Horst
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,11:5
1:3 16.03.2023 (1-1) Norbert Paulsen
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,9:11
2:3 17.03.2023 (2-1) Nick Müller
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 16:18, 3:11 ,14:12 ,6:11
3:1 17.03.2023 (1-1) Frank Fahrland
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 10:12, 12:10 ,11:6
3:2 21.03.2023 (2-1) Dennis Erbe
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,11:4 ,11:9
3:2 21.03.2023 (1-1) Stefan Weiß
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,12:10 ,11:6
3:2 01.04.2023 (1-2) Lukas Neumann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,10:12 ,11:9
1:3 01.04.2023 (1-1) Timon Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 3:11, 11:13 ,10:12
3:2 07.05.2023 (1-2) Marvin Schneider
Gegner: TGV 1859 Schotten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,11:8 ,13:11
2:3 07.05.2023 (1-1) Tim Bornmann
Gegner: TGV 1859 Schotten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 3:11, 7:11 ,11:7 ,9:11
2:3 07.05.2023 (2-1) Janek Hecker
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,11:5 ,4:11
2:3 07.05.2023 (1-1) Bernd Burmann
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 11:9, 11:6 ,7:11 ,7:11
Doppel-Spiele
2:3 11.01.2023 (D1-D2) mit Heiko Gerlach
gegen Michael Morsch / Jürgen Fieser
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,12:14
2:3 17.01.2023 (D1-D2) mit Heiko Gerlach
gegen Dirk Eschenburg / Kevin Lahmann
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 15:13, 11:9, 4:11 ,9:11 ,9:11
1:3 26.01.2023 (D1-D2) mit Heiko Gerlach
gegen Jürgen Boldt / Tobias Steinbrenner
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 12:10 ,4:11
1:3 30.01.2023 (D2-D1) mit Peter Sames
gegen Dennis Kleinwort / Oliver Becker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 9:11, 11:9 ,12:14
3:1 30.01.2023 (D1-D1) mit Peter Sames
gegen Marcus Busacker / Jens Müller
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,14:12
3:0 14.02.2023 (D2-D1) mit Heiko Gerlach
gegen Tim Arnold / Alexej Maininger
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:0 23.02.2023 (D2-D1) mit Heiko Gerlach
gegen Knut Monden / Peter Welsch
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:2 02.03.2023 (D2-D1) mit Heiko Gerlach
gegen Axel Hollnagel / Björn Horst
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 11:6, 8:11 ,11:8 ,11:8
3:0 16.03.2023 (D2-D1) mit Heiko Gerlach
gegen Norbert Paulsen / Carsten Hau
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
3:2 17.03.2023 (D1-D2) mit Heiko Gerlach
gegen Sven Müller / Sascha-Rene Keiber
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:8 ,11:5
3:1 21.03.2023 (D1-D2) mit Heiko Gerlach
gegen Stefan Weiß / Christian Jung
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 3:11, 12:10 ,11:7
3:1 01.04.2023 (D2-D1) mit Heiko Gerlach
gegen Timon Schwarz / Lukas Neumann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,11:5
2:3 07.05.2023 (D2-D1) mit Heiko Gerlach
gegen Tim Bornmann / Marco Schneider
Gegner: TGV 1859 Schotten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:13, 11:4 ,8:11 ,6:11
3:2 07.05.2023 (D1-D2) mit Heiko Gerlach
gegen Janek Hecker / Tizian Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:0, 11:9 ,10:12 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum