Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Klein-Linden

Julia Törner

Einzel-Spiele
3:0 15.10.2022 (2-1) Ismail Kocar
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:1 08.11.2022 (2-1) Peter Sames
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:9
1:3 08.11.2022 (1-1) Heiko Gerlach
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 4:11, 11:8 ,9:11
0:3 10.11.2022 (4-3) Sebastian Zinn
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 5:11, 10:12
1:3 10.11.2022 (4-4) Eugen Wolf
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:13 ,10:12
3:1 15.11.2022 (1-2) Julian Frick
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,11:7
3:0 17.11.2022 (5-6) Kiara Vogt
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:9
2:3 26.11.2022 (6-5) Steffen Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:8, 3:11 ,11:6 ,8:11
3:2 05.12.2022 (5-6) Lars Wagner
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 11:9, 6:11 ,5:11 ,11:4
3:2 13.01.2023 (2-1) Tim Arnold
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 5:11, 13:11 ,3:11 ,11:7
3:1 13.01.2023 (1-1) Bernhard Lani-Wayda
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:3, 11:9 ,11:5
1:3 26.01.2023 (4-3) Lukas Moser
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,4:11
3:0 31.01.2023 (5-6) Reinhard Penschinski
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
2:3 17.02.2023 (5-6) Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 10:12, 7:11 ,11:9 ,7:11
0:3 27.02.2023 (3-4) Steffen Kühnel
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
0:3 27.02.2023 (4-4) Patrick Linker
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 8:11, 5:11
0:3 16.03.2023 (4-3) Paul Wendland
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:0 17.03.2023 (3-4) Fabian Holzbrecher
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:0 24.03.2023 (2-1) Björn Horst
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 15:13, 11:6, 11:9
3:1 24.03.2023 (1-1) Axel Hollnagel
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 13:11, 12:10 ,11:6
3:2 27.03.2023 (2-1) Oliver Becker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 16:14, 9:11, 9:11 ,11:6 ,11:9
0:3 27.03.2023 (1-1) Marcus Busacker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 3:11, 10:12
0:3 28.03.2023 (1-2) Nick Müller
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
1:3 28.03.2023 (1-1) Frank Fahrland
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 3:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 15.10.2022 (D1-D2) mit Daniel Zitzer
gegen Knut Monden / Peter Welsch
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
2:3 08.11.2022 (D2-D1) mit Daniel Zitzer
gegen Heiko Gerlach / Michael Münch
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,9:11 ,11:13
3:0 10.11.2022 (D3-D3) mit Daniel Zitzer
gegen Sebastian Zinn / Lutz Koch
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
3:1 15.11.2022 (D1-D2) mit Daniel Zitzer
gegen Julian Frick / Dirk Horst
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:13, 11:7, 11:5 ,12:10
3:2 17.11.2022 (D3-D3) mit Daniel Zitzer
gegen Rebecca Trojahn / Kiara Vogt
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:2, 17:19 ,5:11 ,13:11
0:3 26.11.2022 (D3-D3) mit Ingo Eißer
gegen Markus Schwebel / Steffen Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 8:11, 12:14
0:3 05.12.2022 (D3-D3) mit Ingo Eißer
gegen Lars Wagner / Martin Cebulla
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
1:3 13.01.2023 (D1-D2) mit Jürgen Zitzer
gegen Bernhard Lani-Wayda / Alexej Maininger
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:5, 6:11 ,7:11
3:2 26.01.2023 (D2-D1) mit Daniel Zitzer
gegen Lukas Moser / Tim Leipold
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,11:8
1:3 31.01.2023 (D2-D1) mit Daniel Zitzer
gegen Timo Nicklas / Meinolf Eierdanz
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:13, 11:5 ,9:11
2:3 17.02.2023 (D3-D3) mit Daniel Zitzer
gegen Maximilian Heß / Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:5 ,7:11
0:3 27.02.2023 (D1-D2) mit Daniel Zitzer
gegen Jan Müller / Christoph Tschernatsch
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
0:3 16.03.2023 (D2-D1) mit Daniel Zitzer
gegen Janis Kräupl / Marcel Moser
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
3:1 17.03.2023 (D1-D2) mit Daniel Zitzer
gegen Markus Eidt / Alexander Hartung
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:5
3:1 24.03.2023 (D1-D2) mit Laura Rettig
gegen Alexander Antoni / Thomas Hirt
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:2, 9:11 ,11:6
1:3 27.03.2023 (D1-D2) mit Matthias Zörb
gegen Marcus Busacker / Oliver Becker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 6:11, 4:11 ,3:11
2:3 28.03.2023 (D2-D1) mit Jürgen Zitzer
gegen Nick Müller / Marc Henkel
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:14, 8:11 ,16:14 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum