Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Klein-Linden

Kevin Lahmann

Einzel-Spiele
3:0 22.09.2022 (2-1) Susanne Herritsch
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
0:3 22.09.2022 (1-1) Michael Weimer
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 3:11, 9:11
3:1 27.09.2022 (4-3) Lukas Neumann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,11:8
3:2 27.09.2022 (4-4) Stefan Blahowetz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 8:11, 6:11 ,11:8 ,11:8
3:2 29.09.2022 (2-1) Timo Dickel
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,11:5 ,11:5
2:3 29.09.2022 (2-2) Julia Metz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,9:11 ,7:11
0:3 13.10.2022 (2-1) Marco Spengler
Gegner: TSG 1893 Leihgestern II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 13.10.2022 (2-2) Dennis Brabetz
Gegner: TSG 1893 Leihgestern II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:0 15.10.2022 (5-6) Peter Weigand
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
3:1 18.10.2022 (5-6) Andrey Fokin
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:8, 10:12 ,11:5
3:1 18.10.2022 (5-5) Alexej Maininger
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,11:9
1:3 20.10.2022 (6-5) Kevin Theiss
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:15, 11:7, 8:11 ,9:11
1:3 20.10.2022 (6-6) Andre Schöppe
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:6, 4:11 ,9:11
3:2 21.10.2022 (1-2) Christian Dietz
Gegner: TV 1892 Großen-Linden IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 14:16, 11:8 ,11:6 ,11:3
3:0 21.10.2022 (2-2) Dimitri Severin
Gegner: TV 1892 Großen-Linden IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
0:3 03.11.2022 (4-3) Maximilian Heß
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
1:3 03.11.2022 (4-4) Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,8:11
0:3 08.11.2022 (3-4) Michael Stein
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:13
3:1 17.11.2022 (1-2) Herbert Wiethe
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952 II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,11:8
3:0 17.11.2022 (2-2) Hans-Jürgen Conrad
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952 II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:1 29.11.2022 (6-5) Thomas Hirt
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:6
3:0 06.12.2022 (1-2) Thomas Kraft
Gegner: TV 08 Grüningen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 06.12.2022 (2-2) Martin Kaus
Gegner: TV 08 Grüningen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:8, 11:9
1:3 08.12.2022 (1-2) Alexandru Bajurean
Gegner: Gießener SV V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,6:11
1:3 08.12.2022 (1-1) Luca Wiegel
Gegner: Gießener SV V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,7:11
3:0 13.01.2023 (6-5) Björn Gebhardt
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
1:3 17.01.2023 (3-4) Peter Sames
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,8:11
0:3 17.01.2023 (3-3) Michael Stein
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
2:3 24.01.2023 (5-6) Klaus Geschwill
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:6 ,9:11
3:1 24.01.2023 (5-5) Oliver Becker
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:5, 11:5 ,11:9
1:3 26.01.2023 (6-5) Friedrich Stein
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,8:11
3:0 02.02.2023 (6-5) Michael Tobias Schmidt
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
3:1 02.02.2023 (5-5) Henning Bembenek
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:7
1:3 10.02.2023 (6-5) Lennart Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,7:11
3:2 23.02.2023 (6-5) Robin Kehr
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,3:11 ,11:7
3:0 28.02.2023 (5-6) Stefan Hederich
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 28.02.2023 (5-5) Peter Welsch
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 12:10, 12:10
2:3 03.03.2023 (4-3) Benjamin Schön
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 14:12, 13:11 ,11:13 ,9:11
3:0 06.03.2023 (4-3) Franco Falcone
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:5, 13:11
3:1 06.03.2023 (3-3) Martin Kuulmann
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,11:4
3:2 17.03.2023 (5-6) Maik Stumpf
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 12:10, 11:1 ,12:14 ,11:5
3:0 24.03.2023 (6-5) Daniel Maluka
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
1:3 25.03.2023 (5-6) Benedikt Fey
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 7:11, 4:11 ,4:11
1:3 27.03.2023 (5-6) Andreas Schneider
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 8:11, 12:14 ,6:11
1:3 27.03.2023 (6-6) Rolf Ascheberg
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:6 ,7:11
1:3 28.03.2023 (4-3) Marc Henkel
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 4:11, 10:12 ,6:11
3:0 28.03.2023 (4-4) Sven Müller
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 22.09.2022 (D1-D2) mit Nadiia Khomutovska
gegen Michael Weimer / Luca Salvati
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:7 ,5:11
3:0 27.09.2022 (D1-D2) mit Dirk Eschenburg
gegen Konstantin Schulz / Stefan Blahowetz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
3:0 27.09.2022 (D1-D1) mit Dirk Eschenburg
gegen Timon Schwarz / Lukas Neumann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
2:3 29.09.2022 (D1-D2) mit Nadiia Khomutovska
gegen Timo Dickel / George Tourou
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:8, 12:14 ,17:15 ,9:11
0:3 29.09.2022 (D1-D1) mit Nadiia Khomutovska
gegen Julia Metz / Pascal Lorenz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 3:11, 11:13
1:3 13.10.2022 (D2-D1) mit Laura Rettig
gegen Marco Spengler / Sascha Gewiese
Gegner: TSG 1893 Leihgestern II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,10:12
3:0 15.10.2022 (D2-D1) mit Dirk Eschenburg
gegen Ismail Kocar / Axel Mandler
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
2:3 18.10.2022 (D1-D2) mit Dirk Eschenburg
gegen Jury Kaganov / Tim Arnold
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,8:11 ,3:11
2:3 18.10.2022 (D1-D1) mit Dirk Eschenburg
gegen Bernhard Lani-Wayda / Pascal Pausch
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,8:11 ,8:11
0:3 20.10.2022 (D3-D3) mit Daniel Zitzer
gegen Andreas Schirl / Andre Schöppe
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
3:2 21.10.2022 (D2-D1) mit Laura Rettig
gegen Christian Dietz / Dimitri Severin
Gegner: TV 1892 Großen-Linden IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:9 ,6:11 ,11:3
2:3 03.11.2022 (D3-D3) mit Laura Rettig
gegen Lukas Budak / Niklas Manser
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:3, 11:4 ,11:13 ,9:11
0:3 08.11.2022 (D3-D3) mit Laura Rettig
gegen Uwe Brill / Holger Frank
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
3:2 17.11.2022 (D2-D1) mit Laura Rettig
gegen Herbert Wiethe / Hans-Jürgen Conrad
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952 II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 4:11, 6:11 ,11:2 ,11:1
3:0 29.11.2022 (D2-D1) mit Dirk Eschenburg
gegen Jens Launspach / Björn Kaas
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
1:3 06.12.2022 (D2-D1) mit Laura Rettig
gegen Walter Seth / Thorsten Stroh
Gegner: TV 08 Grüningen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 0:11, 10:12 ,11:13
2:3 08.12.2022 (D1-D2) mit Laura Rettig
gegen Alexandru Bajurean / Markus Kocsis
Gegner: Gießener SV V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 16:14, 7:11 ,10:12 ,10:12
3:0 13.01.2023 (D3-D3) mit Dirk Eschenburg
gegen Andrey Fokin / Björn Gebhardt
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:2 17.01.2023 (D1-D2) mit Dirk Eschenburg
gegen Lutz Zoppke / Heiko Gerlach
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:15, 9:11, 11:4 ,11:9 ,11:9
3:1 24.01.2023 (D3-D3) mit Dirk Eschenburg
gegen Oliver Becker / Klaus Geschwill
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 8:11, 15:13 ,11:9
1:3 26.01.2023 (D3-D3) mit Norbert Backes
gegen Friedrich Stein / Robin Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,2:11
3:2 02.02.2023 (D3-D3) mit Dirk Eschenburg
gegen Andreas Matthias Schmidt / Michael Tobias Schmidt
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 17:19, 14:12, 12:10 ,3:11 ,11:3
3:1 10.02.2023 (D3-D3) mit Dirk Eschenburg
gegen Stefan Blahowetz / Lennart Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:8, 11:9 ,12:10
3:2 23.02.2023 (D3-D3) mit Dirk Eschenburg
gegen Luca Wiegel / Robin Kehr
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,10:12 ,11:4
2:3 28.02.2023 (D3-D3) mit Dirk Eschenburg
gegen Peter Heimscheid / Peter Welsch
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,9:11 ,7:11
0:3 03.03.2023 (D3-D3) mit Nadiia Khomutovska
gegen Markus Schwebel / Steffen Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
3:0 06.03.2023 (D2-D1) mit Dirk Eschenburg
gegen Martin Kuulmann / Franco Falcone
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
3:0 06.03.2023 (D1-D1) mit Dirk Eschenburg
gegen Norbert Paulsen / Bettina Steuber
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:1 17.03.2023 (D3-D3) mit Matthias Zörb
gegen Rebecca Trojahn / Kiara Vogt
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:9
3:0 24.03.2023 (D2-D1) mit Dirk Eschenburg
gegen Axel Hollnagel / Björn Horst
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:0 25.03.2023 (D1-D2) mit Daniel Zitzer
gegen Ralf Hollenbach / Jonas Fey
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:1 27.03.2023 (D2-D1) mit Dirk Eschenburg
gegen Jens Müller / Rolf Ascheberg
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 12:10, 4:11 ,12:10
2:3 27.03.2023 (D1-D1) mit Dirk Eschenburg
gegen Marcus Busacker / Oliver Becker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,13:11 ,11:13
0:3 28.03.2023 (D3-D3) mit Nadiia Khomutovska
gegen Sven Müller / Sascha-Rene Keiber
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum