Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Klein-Linden

Niklas Grabbe

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2022 (2-1) Jan Müller
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,11:13
3:1 15.09.2022 (2-2) Christoph Tschernatsch
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,11:8
0:3 16.09.2022 (4-3) Tizian Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
0:3 16.09.2022 (3-3) Patrick Heinl
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
1:3 20.10.2022 (3-4) Andreas Schirl
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 16:14 ,7:11
3:2 20.10.2022 (3-3) Simon Wrobel
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:2, 11:6 ,8:11 ,14:12
0:3 28.10.2022 (4-3) Friedrich Stein
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
0:3 28.10.2022 (3-3) Lukas Moser
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
2:3 03.11.2022 (1-2) Johannes Leun
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,10:12 ,6:11
3:0 03.11.2022 (1-1) Mario Kirsch
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 12:10, 14:12
3:1 10.11.2022 (2-1) Ralf Hollenbach
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:3, 11:9 ,11:9
0:3 10.11.2022 (2-2) Jonas Fey
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:2 31.01.2023 (4-3) Meinolf Eierdanz
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,7:11 ,11:5
3:0 31.01.2023 (3-3) Timo Nicklas
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:2 02.02.2023 (3-4) Hans-Jürgen Künz
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,10:12 ,16:14
3:1 17.02.2023 (4-3) Maximilian Heß
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 4:11, 12:10 ,11:9
3:1 17.02.2023 (3-3) Johannes Leun
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,13:11
3:1 27.02.2023 (1-2) Jan Müller
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:2, 11:4 ,11:7
3:2 27.02.2023 (2-2) Dennis Scholl
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:16, 11:6, 10:12 ,11:5 ,11:7
1:3 09.03.2023 (4-3) Simon Wrobel
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,10:12
0:3 16.03.2023 (2-1) Janis Kräupl
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
2:3 16.03.2023 (2-2) Jan Schmidt
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,8:11 ,11:13
3:1 30.03.2023 (3-4) Patrick Heinl
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:7
1:3 30.03.2023 (3-3) Tino Magel
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 15.09.2022 (D2-D1) mit Daniel Zitzer
gegen Jan Müller / Christoph Tschernatsch
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
2:3 16.09.2022 (D1-D2) mit Norbert Backes
gegen Janek Hecker / Tizian Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:2, 11:6 ,8:11 ,9:11
3:0 20.10.2022 (D2-D1) mit Ralf Sänger
gegen Alexander Möll / Simon Wrobel
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
0:3 28.10.2022 (D1-D2) mit Daniel Zitzer
gegen Sebastian Haupt / Ulrich Bandt
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
2:3 03.11.2022 (D2-D1) mit Matthias Zörb
gegen Mario Kirsch / Dennis Brabetz
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,12:10 ,9:11
3:1 10.11.2022 (D1-D2) mit Julian Langsdorf
gegen Jonas Fey / Frank Späth
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:9
3:0 10.11.2022 (D1-D1) mit Julian Langsdorf
gegen Ralf Hollenbach / Eugen Wolf
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:2 31.01.2023 (D1-D2) mit Julian Langsdorf
gegen Marc Schmidt / Benjamin Ebinger
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 4:11 ,7:11 ,11:4
3:1 02.02.2023 (D1-D2) mit Julian Langsdorf
gegen Dennis Weiser / Hans-Jürgen Künz
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:4
3:1 17.02.2023 (D2-D1) mit Julian Langsdorf
gegen Mario Kirsch / Niklas Manser
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:8
3:0 27.02.2023 (D2-D1) mit Julian Langsdorf
gegen Dennis Scholl / Steffen Kühnel
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
2:3 09.03.2023 (D2-D1) mit Julian Langsdorf
gegen Christian Langer / Markus Bonin
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 5:11, 13:11 ,11:6 ,6:11
1:3 16.03.2023 (D1-D2) mit Julian Langsdorf
gegen Jan Schmidt / Jannik Schultheiß
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,9:11
3:1 30.03.2023 (D1-D2) mit Julian Langsdorf
gegen Tino Magel / Frank Sagrauske
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum