Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSG 1883 Lollar

Nadi Memis

Einzel-Spiele
0:3 16.09.2022 (1-2) Lukas Rimkus
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 3:11, 1:11
3:1 23.09.2022 (2-1) Jens Launspach
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,11:7
2:3 23.09.2022 (1-1) Axel Hollnagel
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 11:9, 13:11 ,3:11 ,12:14
3:0 30.09.2022 (1-2) Christian Keil
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 30.09.2022 (1-1) Timon Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
0:3 07.10.2022 (1-2) Andreas Matthias Schmidt
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 11:13, 5:11
0:3 17.10.2022 (2-1) Marcus Busacker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
1:3 05.11.2022 (2-1) Marc Henkel
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 14:12, 8:11 ,4:11
0:3 05.11.2022 (1-1) Daniel Mastandrea
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
2:3 11.11.2022 (1-2) Waqar Ahmad-Oßwald
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:13 ,6:11
1:3 11.11.2022 (1-1) Manuel Ruschig
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:3 ,9:11
2:3 15.11.2022 (2-1) Jury Kaganov
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,11:13 ,12:14
3:2 25.11.2022 (1-2) Dirk Horst
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 12:10, 12:14 ,15:13 ,11:3
2:3 25.11.2022 (1-1) Norbert Paulsen
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,12:10 ,7:11
1:3 02.12.2022 (2-1) Sayed Amir Hossein Hosseini Pour
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,5:11
0:3 13.01.2023 (1-2) Knut Monden
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
0:3 13.01.2023 (1-1) Sayed Amir Hossein Hosseini Pour
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
0:3 23.01.2023 (1-2) Tom Penzel
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:0 03.02.2023 (1-2) Carsten Schirrmacher
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
1:3 03.02.2023 (1-1) Marcus Busacker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 16.09.2022 (D1-D2) mit Robby Popp
gegen Lukas Rimkus / Luca Wiegel
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:6 ,11:13
2:3 23.09.2022 (D2-D1) mit Robby Popp
gegen Jens Launspach / Björn Kaas
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:6, 2:11 ,6:11 ,5:11
0:3 30.09.2022 (D1-D2) mit Robby Popp
gegen Timon Schwarz / Lukas Neumann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
0:3 07.10.2022 (D1-D2) mit Robby Popp
gegen Stefan Weiß / Christian Jung
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
0:3 17.10.2022 (D2-D1) mit Robby Popp
gegen Marcus Busacker / Oliver Becker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
0:3 05.11.2022 (D2-D1) mit Giray Memis
gegen Daniel Mastandrea / Nick Müller
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
2:3 11.11.2022 (D1-D2) mit Robby Popp
gegen Manuel Ruschig / Thorsten Ihlenfeldt
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:5, 14:12, 10:12 ,10:12 ,3:11
2:3 15.11.2022 (D2-D1) mit Robby Popp
gegen Jury Kaganov / Tim Arnold
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:3, 5:11, 4:11 ,11:8 ,8:11
3:2 25.11.2022 (D1-D2) mit Robby Popp
gegen Dirk Horst / Carsten Hau
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:7, 14:12 ,5:11 ,11:8
0:3 02.12.2022 (D2-D1) mit Giray Memis
gegen Christian Bauer / Sayed Amir Hossein Hosseini Pour
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 9:11, 3:11
0:3 13.01.2023 (D1-D2) mit Robby Popp
gegen Sayed Amir Hossein Hosseini Pour / Ismail Kocar
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 9:11, 12:14
2:3 23.01.2023 (D1-D2) mit Robby Popp
gegen Nick Müller / Norbert Köhler
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,8:11 ,11:13
1:3 03.02.2023 (D1-D2) mit Giray Memis
gegen Carsten Schirrmacher / Jens Müller
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 11:7 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum