Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSG 1883 Lollar

Giray Memis

Einzel-Spiele
0:3 16.09.2022 (4-3) Pejman Khamehgir
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 3:11, 3:11
0:3 23.09.2022 (3-4) Björn Kaas
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
0:3 30.09.2022 (4-3) Lukas Neumann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 9:11, 3:11
1:3 07.10.2022 (4-3) Dennis Erbe
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 14:16, 11:8, 9:11 ,5:11
0:3 17.10.2022 (3-4) Jens Müller
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 05.11.2022 (4-3) Frank Fahrland
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
0:3 11.11.2022 (4-3) Markus Henrich
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 1:11, 1:11, 6:11
1:3 15.11.2022 (4-3) Alexej Maininger
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,2:11
1:3 25.11.2022 (4-3) Thomas Maier
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 6:11, 10:12 ,9:11
1:3 02.12.2022 (4-3) Ismail Kocar
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,6:11
0:3 13.01.2023 (4-3) Ismail Kocar
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
0:3 19.01.2023 (4-3) Michael Tobias Schmidt
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
0:3 23.01.2023 (4-3) Nick Müller
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 8:11, 1:11
1:3 03.02.2023 (3-4) Jens Müller
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 16.09.2022 (D2-D1) mit Andreas Trelenberg
gegen Jürgen Boldt / Arne Appunn
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,11:13
1:3 30.09.2022 (D2-D1) mit Costantino Perri
gegen Jennifer Will / Stefan Blahowetz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,8:11
0:3 17.10.2022 (D1-D2) mit Costantino Perri
gegen Carsten Schirrmacher / Jens Müller
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 6:11, 1:11
0:3 05.11.2022 (D2-D1) mit Nadi Memis
gegen Daniel Mastandrea / Nick Müller
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 15.11.2022 (D1-D2) mit Andreas Trelenberg
gegen Bernhard Lani-Wayda / Alexej Maininger
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 11:13, 5:11
0:3 02.12.2022 (D2-D1) mit Nadi Memis
gegen Christian Bauer / Sayed Amir Hossein Hosseini Pour
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 9:11, 3:11
1:3 13.01.2023 (D3-D3) mit Jörg Zippe
gegen Knut Monden / Peter Welsch
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 4:11, 5:11 ,7:11
2:3 19.01.2023 (D1-D2) mit Robby Popp
gegen Niels Döring / Simon Habermehl
Gegner: TSV 2006 Lützellinden
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:4 ,11:8 ,5:11
0:3 23.01.2023 (D2-D1) mit Costantino Perri
gegen Daniel Mastandrea / Tom Penzel
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 1:11, 8:11
1:3 03.02.2023 (D1-D2) mit Nadi Memis
gegen Carsten Schirrmacher / Jens Müller
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 11:7 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum