Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

FSV 1959 Lumda

Patrick Linker

Einzel-Spiele
3:2 15.09.2022 (4-3) Daniel Zitzer
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:3, 11:9 ,4:11 ,12:10
1:3 15.09.2022 (3-3) Norbert Backes
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 8:11, 8:11 ,7:11
3:2 26.09.2022 (3-4) Andreas Schirl
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 5:11, 11:5 ,11:8 ,11:8
3:1 26.09.2022 (3-3) Simon Wrobel
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,11:4
1:3 17.10.2022 (3-4) Friedrich Stein
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:4, 5:11 ,9:11
3:1 17.10.2022 (3-3) Lukas Moser
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:9, 10:12 ,11:9
1:3 31.10.2022 (1-2) Thomas Krämer
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,3:11
0:3 04.11.2022 (1-2) Markus Eidt
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 6:11, 5:11
2:3 05.11.2022 (1-2) Janis Kräupl
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 9:11, 12:10 ,11:8 ,11:13
1:3 05.11.2022 (2-2) Jan Schmidt
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:4, 5:11 ,6:11
1:3 07.11.2022 (3-4) Eugen Wolf
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,9:11
0:3 07.11.2022 (3-3) Sebastian Zinn
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 1:11, 8:11
3:2 15.11.2022 (4-3) Patrick Heinl
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:7 ,11:5
3:2 15.11.2022 (3-3) Tino Magel
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,8:11 ,11:8
3:2 21.11.2022 (3-4) Meinolf Eierdanz
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:9
3:1 21.11.2022 (3-3) Timo Nicklas
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,16:14
3:0 05.12.2022 (3-4) Dennis Brabetz
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 0:0, 11:9, 11:6 ,11:6
0:3 05.12.2022 (3-3) Maximilian Heß
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
0:3 09.12.2022 (4-3) Tobias Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:2 13.01.2023 (4-3) Meinolf Eierdanz
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:14, 9:11 ,11:4 ,11:5
3:1 13.01.2023 (3-3) Timo Nicklas
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:4
3:2 21.01.2023 (3-4) Sebastian Zinn
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,11:9 ,11:5
3:0 21.01.2023 (4-4) Eugen Wolf
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 11:7, 14:12
1:3 30.01.2023 (3-4) Johannes Leun
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,9:11
3:0 31.01.2023 (3-4) Lukas Moser
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:0 31.01.2023 (4-4) Tim Leipold
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:2 06.02.2023 (3-4) Lars Wagner
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,11:7 ,11:8
3:0 06.02.2023 (3-3) Hans-Jürgen Künz
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:1, 11:8, 11:9
3:2 13.02.2023 (3-4) Nils Keune
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:13, 11:9 ,6:11 ,12:10
Doppel-Spiele
3:1 15.09.2022 (D1-D2) mit Benjamin Caspary
gegen Norbert Backes / Ralf Sänger
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:7, 12:10 ,11:6
0:3 26.09.2022 (D2-D1) mit Benjamin Caspary
gegen Alexander Möll / Simon Wrobel
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
1:3 17.10.2022 (D2-D1) mit Hendrik Bien
gegen Sebastian Haupt / Ulrich Bandt
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 9:11, 11:4 ,6:11
1:3 31.10.2022 (D3-D3) mit Hendrik Bien
gegen Lars Wagner / Christian Dietz
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 11:6, 7:11 ,1:11
3:0 04.11.2022 (D2-D1) mit Jan Müller
gegen Carsten Montanus / Rebecca Trojahn
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:0 05.11.2022 (D2-D1) mit Jan Müller
gegen Jan Schmidt / Jannik Schultheiß
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:1 07.11.2022 (D2-D1) mit Hendrik Bien
gegen Ralf Hollenbach / Eugen Wolf
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,11:9
1:3 15.11.2022 (D1-D2) mit Hendrik Bien
gegen Bernd Burmann / Tino Magel
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,10:12
0:3 21.11.2022 (D2-D1) mit Hendrik Bien
gegen Marc Schmidt / Benjamin Ebinger
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:13, 7:11
2:3 05.12.2022 (D2-D1) mit Hendrik Bien
gegen Melkun Sarkis / Dennis Brabetz
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,6:11 ,6:11
1:3 09.12.2022 (D1-D2) mit Hendrik Bien
gegen Jonas Stiehler / Carsten Stiehler
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 8:11, 10:12 ,6:11
3:0 13.01.2023 (D3-D3) mit Steffen Wenzel
gegen Reinhard Penschinski / Lukas Schwarz
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
1:3 21.01.2023 (D3-D3) mit Steffen Wenzel
gegen Eugen Wolf / Benedikt Fey
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 12:14, 11:6 ,7:11
3:0 30.01.2023 (D3-D3) mit Steffen Wenzel
gegen Maximilian Heß / Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
1:3 31.01.2023 (D3-D3) mit Steffen Wenzel
gegen Friedrich Stein / Robin Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:8, 11:13 ,6:11
3:0 06.02.2023 (D3-D3) mit Steffen Wenzel
gegen Lars Wagner / Martin Cebulla
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
0:3 13.02.2023 (D3-D3) mit Manfred Dörr
gegen Nils Keune / Andreas Schirl
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum