Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV 2006 Lützellinden

Christian Jung

Einzel-Spiele
0:3 29.09.2022 (4-3) Pejman Khamehgir
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
2:3 30.09.2022 (4-3) Nick Müller
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 12:10, 7:11 ,8:11 ,7:11
2:3 30.09.2022 (3-3) Norbert Köhler
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:4 ,8:11
3:0 07.10.2022 (3-4) Costantino Perri
Gegner: TSG 1883 Lollar
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:2
3:0 13.10.2022 (4-3) Thomas Maier
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 15:13, 11:8
2:3 20.10.2022 (4-3) Markus Henrich
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:7, 13:11 ,3:11 ,3:11
0:3 20.10.2022 (4-4) Harald Ehser
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 03.11.2022 (4-3) Jens Müller
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
1:3 17.11.2022 (4-3) Lukas Neumann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,8:11
3:2 17.11.2022 (4-4) Stefan Blahowetz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,11:6 ,11:6
3:2 01.12.2022 (4-3) Tim Arnold
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:13, 11:7 ,11:3 ,11:9
3:2 06.12.2022 (4-3) Uwe Brill
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 3:11, 11:8 ,6:11 ,15:13
1:3 06.12.2022 (3-3) Michael Stein
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,8:11
3:0 08.12.2022 (4-3) Ismail Kocar
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:1 16.01.2023 (3-4) Jens Müller
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:3, 12:10 ,11:4
3:0 16.01.2023 (4-4) Andreas Franz
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:0 26.01.2023 (4-3) Björn Horst
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
2:3 02.02.2023 (4-3) Ralf Sänger
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 13:11, 11:6 ,4:11 ,6:11
3:1 02.02.2023 (4-4) Norbert Backes
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 14:12, 7:11 ,11:6
0:3 09.02.2023 (4-3) Jürgen Boldt
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
0:3 21.03.2023 (4-3) Michael Stein
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 9:11, 13:15
3:2 31.03.2023 (3-4) Tim Arnold
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 12:10, 11:8 ,7:11 ,11:8
3:2 31.03.2023 (4-4) Alexej Maininger
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 9:11, 12:10 ,11:6 ,11:7
Doppel-Spiele
0:3 29.09.2022 (D1-D2) mit Stefan Weiß
gegen Jürgen Boldt / Alexandru Bajurean
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
3:0 30.09.2022 (D2-D1) mit Stefan Weiß
gegen Norbert Köhler / Joachim Hermans
Gegner: TTC Wißmar II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 07.10.2022 (D1-D2) mit Stefan Weiß
gegen Nadi Memis / Robby Popp
Gegner: TSG 1883 Lollar
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:1 13.10.2022 (D1-D2) mit Stefan Weiß
gegen Dirk Horst / Carsten Hau
Gegner: SV Grün-Weiß Gießen 1952
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:7, 11:4 ,11:7
3:2 20.10.2022 (D1-D2) mit Stefan Weiß
gegen Michael Morsch / Harald Ehser
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:3, 9:11 ,8:11 ,11:3
3:1 03.11.2022 (D1-D2) mit Stefan Weiß
gegen Jens Müller / Lothar Junker
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:4
3:0 17.11.2022 (D1-D2) mit Stefan Weiß
gegen Lukas Neumann / Lennart Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:2 17.11.2022 (D1-D1) mit Stefan Weiß
gegen Lukas Blahowetz / Konstantin Schulz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 15:13, 6:11 ,11:9 ,11:1
3:1 01.12.2022 (D2-D1) mit Dennis Erbe
gegen Bernhard Lani-Wayda / Alexej Maininger
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,12:10
3:0 06.12.2022 (D2-D1) mit Stefan Weiß
gegen Heiko Gerlach / Michael Münch
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:1 08.12.2022 (D1-D2) mit Stefan Weiß
gegen Knut Monden / Jörg Valentin
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,11:4
3:0 16.01.2023 (D2-D1) mit Stefan Weiß
gegen Jens Müller / Frank von Daacke
Gegner: SV 1899 Staufenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 13:11, 11:5
3:0 26.01.2023 (D1-D2) mit Stefan Weiß
gegen Axel Hollnagel / Alexander Antoni
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:1 02.02.2023 (D1-D2) mit Stefan Weiß
gegen Matthias Zörb / Jörn Lenz
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:6
3:2 02.02.2023 (D1-D1) mit Stefan Weiß
gegen Ralf Sänger / Norbert Backes
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 11:7, 11:4 ,6:11 ,11:8
1:3 09.02.2023 (D1-D2) mit Stefan Weiß
gegen Jürgen Boldt / Tobias Steinbrenner
Gegner: Gießener SV IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:8, 3:11 ,10:12
1:3 21.03.2023 (D1-D2) mit Stefan Weiß
gegen Lutz Zoppke / Heiko Gerlach
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:3, 10:12 ,7:11
3:0 31.03.2023 (D2-D1) mit Stefan Weiß
gegen Tim Arnold / Alexej Maininger
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
1:3 31.03.2023 (D1-D1) mit Stefan Weiß
gegen Claus Boller / Bernhard Lani-Wayda
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum