Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SV 1952 Odenhausen/Lahn

Karlheinz Wiesler

Einzel-Spiele
3:1 19.09.2022 (2-1) Tim Weber
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:5, 11:4 ,11:5
3:0 19.09.2022 (2-2) Michael Jany
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:8, 11:5
3:2 18.10.2022 (2-1) Christoph Müller
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,6:11 ,11:4
3:1 18.10.2022 (1-1) Fritz Hirt
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:3, 11:9 ,11:9
3:2 31.10.2022 (2-1) Janis Bonin
Gegner: FC 1931 Rüddingshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,13:11 ,11:1
1:3 31.10.2022 (2-2) Volker Hedderich
Gegner: FC 1931 Rüddingshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,11:13
0:3 14.11.2022 (2-1) Kathrin Peinert
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 8:11, 12:14
3:2 14.11.2022 (2-2) Andre Heuel
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 12:14, 11:4 ,11:3 ,11:9
0:3 23.11.2022 (1-2) Stefan Wagner
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
1:3 23.11.2022 (2-2) Wolfgang Frick
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 3:11, 7:11 ,7:11
3:0 23.01.2023 (1-2) Wolfgang Frick
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
0:3 23.01.2023 (1-1) Stefan Wagner
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 02.02.2023 (2-1) Emil Dörr
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 14:12, 11:6
2:3 02.02.2023 (1-1) Michael Jany
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:13, 3:11 ,11:4 ,6:11
0:3 27.02.2023 (1-2) Frank von Daacke
Gegner: SV 1899 Staufenberg II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:2 27.02.2023 (1-1) Rolf Ascheberg
Gegner: SV 1899 Staufenberg II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 9:11, 3:11 ,11:7 ,11:3
3:0 13.03.2023 (1-2) Daniel Maluka
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 13.03.2023 (1-1) Fritz Hirt
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2022 (D1-D2) mit Hermann Butz
gegen Michael Kunze / Hendrik Jany
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:0 18.10.2022 (D2-D1) mit Hermann Butz
gegen Christoph Müller / Daniel Maluka
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:2 31.10.2022 (D1-D2) mit Hermann Butz
gegen Otmar Krapp / Elmar Schmidt
Gegner: FC 1931 Rüddingshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,11:9 ,11:5
3:0 31.10.2022 (D1-D1) mit Hermann Butz
gegen Janis Bonin / Volker Hedderich
Gegner: FC 1931 Rüddingshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
0:3 14.11.2022 (D1-D2) mit Hermann Butz
gegen Kathrin Peinert / Karl-Heinz Fink
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:1 23.11.2022 (D2-D1) mit Hermann Butz
gegen Stefan Wagner / Wolfgang Frick
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,11:9
3:0 23.01.2023 (D1-D2) mit Hermann Butz
gegen Wolfgang Frick / Alexander Göbel
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:1
1:3 23.01.2023 (D1-D1) mit Hermann Butz
gegen Stefan Wagner / Paul Constantin Diehl
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,6:11
3:1 02.02.2023 (D2-D1) mit Hermann Butz
gegen Emil Dörr / Oliver Kieselbach
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:3, 10:12 ,11:1
3:1 27.02.2023 (D1-D2) mit Hermann Butz
gegen Ulrich Weimer / Lothar Junker
Gegner: SV 1899 Staufenberg II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:2, 11:6 ,11:5
3:0 13.03.2023 (D1-D2) mit Hermann Butz
gegen Peter Kaiser / Valeri Balzer
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum