Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSG 1908 Reiskirchen

Daniel Maluka

Einzel-Spiele
2:3 30.09.2022 (6-5) Marek Schmidt
Gegner: FC 1931 Rüddingshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,9:11 ,9:11
3:0 18.10.2022 (5-6) Werner Krohne
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 14:12, 11:8
3:2 31.10.2022 (6-5) Ulrich Buckolt
Gegner: SV 1899 Staufenberg II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 15:13, 2:11 ,11:6 ,11:6
1:3 08.11.2022 (5-6) Maximilian Hochmuth
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,7:11
0:3 29.11.2022 (5-6) Fabian Drolsbach
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 1:11
3:1 07.12.2022 (3-4) Tobias Kutscher
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 25:27, 16:14 ,12:10
1:3 24.01.2023 (3-4) Frank von Daacke
Gegner: SV 1899 Staufenberg II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,5:11
1:3 07.02.2023 (3-4) Alexander Göbel
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:4, 10:12 ,2:11
1:3 07.02.2023 (3-3) Paul Constantin Diehl
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 1:11, 4:11, 11:6 ,9:11
0:3 15.02.2023 (5-6) Oliver Becker
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 8:11, 4:11
2:3 23.02.2023 (4-3) Hendrik Wagener
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,11:8 ,6:11
2:3 23.02.2023 (3-3) Tim Weber
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,11:7 ,9:11
1:3 03.03.2023 (1-2) Kathrin Peinert
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,10:12
0:3 03.03.2023 (2-2) Andre Heuel
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
0:3 13.03.2023 (1-2) Karlheinz Wiesler
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
0:3 13.03.2023 (2-2) Rolf Rühl
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 10:12, 6:11
0:3 24.03.2023 (6-5) Kevin Lahmann
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
1:3 28.03.2023 (3-4) Otmar Krapp
Gegner: FC 1931 Rüddingshausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 30.09.2022 (D1-D2) mit Christoph Müller
gegen Janis Bonin / Volker Hedderich
Gegner: FC 1931 Rüddingshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
0:3 18.10.2022 (D2-D1) mit Christoph Müller
gegen Karlheinz Wiesler / Hermann Butz
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
1:3 31.10.2022 (D2-D1) mit Fritz Hirt
gegen Rolf Ascheberg / Frank von Daacke
Gegner: SV 1899 Staufenberg II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,10:12
1:3 08.11.2022 (D1-D2) mit Fritz Hirt
gegen Kathrin Peinert / Karl-Heinz Fink
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,6:11
0:3 29.11.2022 (D3-D3) mit Thomas Hirt
gegen Daniel Zitzer / Fabian Drolsbach
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 2:11, 5:11
1:3 07.12.2022 (D3-D3) mit Manish Dass Kartjee
gegen Claudia Hartmann / Jürgen Otto
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,9:11
2:3 24.01.2023 (D1-D2) mit Fritz Hirt
gegen Rolf Ascheberg / Frank von Daacke
Gegner: SV 1899 Staufenberg II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:6, 11:9, 5:11 ,8:11 ,8:11
3:1 07.02.2023 (D1-D2) mit Fritz Hirt
gegen Alexander Göbel / Patrick Gärtner
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:1, 11:3, 10:12 ,11:7
1:3 15.02.2023 (D1-D2) mit Axel Hollnagel
gegen Waqar Ahmad-Oßwald / Markus Henrich
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,7:11
3:0 23.02.2023 (D2-D1) mit Fritz Hirt
gegen Emil Dörr / Hendrik Wagener
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:2 23.02.2023 (D1-D1) mit Fritz Hirt
gegen Michael Jany / Tim Weber
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,10:12 ,11:6
0:3 03.03.2023 (D2-D1) mit Manish Dass Kartjee
gegen Kathrin Peinert / Karl-Heinz Fink
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
3:0 13.03.2023 (D2-D1) mit Fritz Hirt
gegen Rolf Rühl / Andre Kremer
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
1:3 24.03.2023 (D3-D3) mit Björn Kaas
gegen Ralf Sänger / Norbert Backes
Gegner: TSV Klein-Linden II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:6 ,6:11
2:3 28.03.2023 (D1-D2) mit Fritz Hirt
gegen Elmar Schmidt / Otmar Krapp
Gegner: FC 1931 Rüddingshausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,13:15 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum