Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSG 1908 Reiskirchen

Manish Dass Karjee

Einzel-Spiele
3:1 30.09.2022 (5-6) Günter Preis
Gegner: FC 1931 Rüddingshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,11:7
1:3 18.10.2022 (6-5) Jürgen Mattern
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:6, 5:11 ,6:11
0:3 31.10.2022 (5-6) Ulrich Weimer
Gegner: SV 1899 Staufenberg II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
2:3 22.11.2022 (6-5) Finn Hagen Jany
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,8:11 ,7:11
0:3 02.12.2022 (6-5) Michael Münch
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
2:3 07.12.2022 (5-6) Claudia Hartmann
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:8, 5:11 ,12:10 ,7:11
3:1 07.02.2023 (6-5) Claudia Hartmann
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 8:11, 11:6 ,11:8
3:2 03.03.2023 (5-6) Krystian Kolodziej
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 6:11, 5:11 ,11:7 ,11:8
3:0 13.03.2023 (6-5) Andre Kremer
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
1:3 28.03.2023 (6-5) Volker Koch
Gegner: FC 1931 Rüddingshausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 4:11, 15:13 ,8:11
Doppel-Spiele
3:2 30.09.2022 (D2-D1) mit Fritz Hirt
gegen Otmar Krapp / Elmar Schmidt
Gegner: FC 1931 Rüddingshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:3, 7:11 ,11:4 ,12:10
1:3 18.10.2022 (D1-D2) mit Fritz Hirt
gegen Horst Haase / Jürgen Mattern
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,3:11
0:3 31.10.2022 (D3-D3) mit Christoph Müller
gegen Ulrich Weimer / Ulrich Buckolt
Gegner: SV 1899 Staufenberg II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
3:2 22.11.2022 (D3-D3) mit Christoph Müller
gegen Hendrik Wagener / Finn Hagen Jany
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,12:10
0:3 02.12.2022 (D3-D3) mit Mücahit Ceyhan
gegen Uwe Brill / Holger Frank
Gegner: SV Germ. 1929 Inheiden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
1:3 07.12.2022 (D3-D3) mit Daniel Maluka
gegen Claudia Hartmann / Jürgen Otto
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,9:11
3:1 07.02.2023 (D3-D3) mit Martin Jünger
gegen Claudia Hartmann / Jürgen Otto
Gegner: SG 1976 Climbach II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:8, 17:15 ,11:3
0:3 03.03.2023 (D2-D1) mit Daniel Maluka
gegen Kathrin Peinert / Karl-Heinz Fink
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
1:3 13.03.2023 (D3-D3) mit Mücahit Ceyhan
gegen Jürgen Mattern / Rudi Patzelt
Gegner: SV 1952 Odenhausen/Lahn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,5:11
1:3 28.03.2023 (D3-D3) mit Mücahit Ceyhan
gegen Volker Koch / Marek Schmidt
Gegner: FC 1931 Rüddingshausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 13:15, 6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum