Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

NSC Watzenborn-Stbg.

Stefan Harnisch

Einzel-Spiele
0:3 09.10.2021 (2-1) Qing Yu Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
0:3 09.10.2021 (2-2) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:1 30.10.2021 (2-1) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,13:11
0:3 30.10.2021 (2-2) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 1:11, 7:11, 7:11
0:3 07.11.2021 (1-2) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
1:3 07.11.2021 (2-2) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,8:11
1:3 13.11.2021 (2-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 13:11, 3:11 ,7:11
3:2 13.11.2021 (2-2) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 10:12, 8:11 ,11:8 ,11:9
2:3 28.11.2021 (1-2) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,11:6 ,6:11
0:3 28.11.2021 (1-1) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:1 04.12.2021 (4-3) Oliver Giemsa
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:3, 17:15 ,11:6
0:3 04.12.2021 (3-3) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
1:3 05.12.2021 (4-3) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 12:14, 11:9 ,9:11
1:3 05.12.2021 (3-3) Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 4:11, 10:12 ,8:11
0:3 05.02.2022 (2-1) Jens Schabacker
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
0:3 05.02.2022 (1-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
1:3 20.02.2022 (2-1) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,8:11
1:3 20.02.2022 (2-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 8:11, 5:11 ,5:11
0:3 26.02.2022 (1-2) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
0:3 26.02.2022 (2-2) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 8:11, 9:11
0:3 19.03.2022 (2-1) Michal Korycki
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
0:3 19.03.2022 (2-2) Andreas Stark
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
0:3 20.03.2022 (2-1) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
0:3 20.03.2022 (2-2) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 10:12, 4:11
0:3 09.04.2022 (2-1) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
0:3 09.04.2022 (1-1) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
1:3 10.04.2022 (2-1) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,4:11
1:3 10.04.2022 (1-1) Michal Pavolka
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 11:7, 3:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Fabian Moritz
gegen Tomasz Rakowski / Ioannis Papadopoulos
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:7 ,13:11
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Fabian Moritz
gegen Christian Schneider / Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:3, 11:6 ,11:4
2:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Jan Hartmann
gegen Jonathan Thimon / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 12:14, 11:6 ,12:14 ,8:11
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Fabian Moritz
gegen Dennis Dickhardt / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 2:11, 11:3 ,11:8
0:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Jan Hartmann
gegen Christoph Waltemode / Peter Rohr
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
3:0 04.12.2021 (D2-D2) mit Jan Hartmann
gegen Mykhailo Mosiuk / Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 17:15, 11:6, 11:4
3:2 05.12.2021 (D2-D2) mit Torsten Kirchherr
gegen Andreas Gehm / Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:9, 6:11 ,9:11 ,11:9
1:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Jan Hartmann
gegen Dennis Dickhardt / Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,4:11
3:1 20.02.2022 (D1-D1) mit Fabian Moritz
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,11:6
3:0 26.02.2022 (D2-D2) mit Fabian Moritz
gegen Alexey Tronin / David Rose
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
3:1 19.03.2022 (D2-D2) mit Jakob Armbrüster
gegen Andreas Stark / Bernd Strieder
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,11:7
0:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Fabian Moritz
gegen Nico Stehle / Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
1:3 10.04.2022 (D2-D2) mit Florian Müller
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 13:15, 8:11, 11:3 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum