Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

NSC Watzenborn-Stbg.

Torsten Kirchherr

Einzel-Spiele
1:3 19.09.2021 (2-1) Michal Pavolka
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 7:11, 11:13 ,5:11
0:3 19.09.2021 (2-2) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
1:3 21.11.2021 (2-1) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 16:14 ,3:11
1:3 21.11.2021 (2-2) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:4, 4:11 ,8:11
0:3 28.11.2021 (2-1) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
1:3 28.11.2021 (2-2) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,7:11
1:3 05.12.2021 (3-4) Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 10:12, 6:11 ,16:18
1:3 05.12.2021 (4-4) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,3:11
0:3 05.02.2022 (1-2) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
0:3 05.02.2022 (2-2) Jens Schabacker
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 3:11, 2:11
0:3 12.02.2022 (1-2) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 4:11, 11:13
1:3 12.02.2022 (2-2) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 11:8, 4:11 ,2:11
0:3 20.03.2022 (3-4) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
0:3 20.03.2022 (3-3) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 11:13
Doppel-Spiele
2:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Jan Hartmann
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,11:4 ,9:11
3:2 21.11.2021 (D2-D2) mit Jakob Armbrüster
gegen Tayler Fox / Dominik Scholten
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,7:11 ,11:9
3:0 28.11.2021 (D2-D2) mit Jakob Armbrüster
gegen Alexey Tronin / David Rose
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
3:2 05.12.2021 (D2-D2) mit Stefan Harnisch
gegen Andreas Gehm / Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:9, 6:11 ,9:11 ,11:9
0:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Jakob Armbrüster
gegen Jens Schabacker / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
0:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Jan Hartmann
gegen Tayler Fox / Leonardo Iizuka Kenzo
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
2:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Dennis Grötzsch
gegen Jonathan Thimon / Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum