Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

NSC Watzenborn-Stbg.

Dennis Grötzsch

Einzel-Spiele
1:3 19.09.2021 (4-3) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:16, 11:4, 6:11 ,7:11
3:0 19.09.2021 (4-4) Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
0:3 10.10.2021 (2-1) Tim Wytrykusch
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
0:3 10.10.2021 (1-1) Thomas Schmidt
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
1:3 07.11.2021 (3-4) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 2:11, 2:11 ,4:11
3:0 07.11.2021 (4-4) Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
1:3 13.11.2021 (4-3) Alexander Krenz
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 2:11, 5:11 ,9:11
0:3 13.11.2021 (4-4) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
0:3 21.11.2021 (4-3) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 3:11, 7:11
3:0 21.11.2021 (4-4) Dominik Scholten
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
0:3 19.03.2022 (4-3) Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
3:2 19.03.2022 (4-4) Bernd Strieder
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 16:14, 8:11 ,4:11 ,18:16
2:3 20.03.2022 (4-3) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 11:9, 13:11 ,6:11 ,4:11
0:3 20.03.2022 (4-4) Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 8:11, 8:11
0:3 26.03.2022 (3-4) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
2:3 26.03.2022 (4-4) Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,3:11
0:3 10.04.2022 (3-4) Jacek Wandachowicz
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 11:13, 4:11
1:3 10.04.2022 (4-4) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,4:11
Doppel-Spiele
3:1 19.09.2021 (D1-D1) mit Fabian Moritz
gegen Krysztof Kaczmarek / Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 12:10, 10:12 ,11:6
0:3 10.10.2021 (D1-D2) mit Kevin-Falco Krendl
gegen Thomas Schmidt / Manuel Semmel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
0:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Fabian Moritz
gegen Nico Stehle / Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Jakob Armbrüster
gegen Christian Güll / Alexander Krenz
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 9:11, 3:11
3:2 21.11.2021 (D1-D1) mit Fabian Moritz
gegen Dominik Scheja / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,11:6 ,11:9
3:2 19.03.2022 (D1-D1) mit Fabian Moritz
gegen Michal Korycki / Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:7
2:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Torsten Kirchherr
gegen Jonathan Thimon / Frank Stephan
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,9:11
3:1 26.03.2022 (D2-D2) mit Fabian Moritz
gegen Christian Schneider / Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:13 ,11:8
1:3 10.04.2022 (D1-D1) mit Jakob Armbrüster
gegen Krysztof Kaczmarek / Jacek Wandachowicz
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:14, 11:9, 8:11 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum