Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SV 1969 Nonnenroth

Oliver Stephan

Einzel-Spiele
3:1 19.09.2022 (1-2) Deniz Kerimoglu
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 13:11, 10:12 ,11:3
0:3 23.09.2022 (1-2) Benjamin Caspary
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 23.09.2022 (2-2) Manfred Dörr
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
3:1 05.10.2022 (2-1) Timo Kauß
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 7:11, 12:10 ,11:9
0:3 14.10.2022 (1-2) Stefan Schneider
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:0 14.10.2022 (2-2) Oliver Marx
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
2:3 17.10.2022 (1-2) Werner Scharmann
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,12:14 ,6:11
3:1 17.10.2022 (2-2) Jürgen Kindinger
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:3
3:2 18.10.2022 (2-1) Jannis Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:4 ,11:8
0:3 04.11.2022 (1-2) Gerhard Hauk
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:0 04.11.2022 (2-2) Bernd Hartmann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 12:10, 13:11
3:0 18.11.2022 (1-2) Adolf Rohde
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
0:3 01.12.2022 (1-2) Pierre Fuchs
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
3:2 01.12.2022 (2-2) Sebastian Helfrich
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:6 ,11:7
1:3 09.12.2022 (1-2) Holger Stephan
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,9:11
0:3 09.12.2022 (2-2) Norbert Steinmüller
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
3:1 18.01.2023 (2-1) Deniz Kerimoglu
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:2, 9:11 ,11:7
3:0 27.01.2023 (2-1) Manfred Dörr
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:1 31.01.2023 (2-1) Werner Scharmann
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:6
1:3 23.02.2023 (1-2) Thomas Mäurer
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 1:11, 11:9, 5:11 ,10:12
3:0 23.02.2023 (2-2) Kurt Hanika
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:2 26.02.2023 (2-1) Norbert Steinmüller
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,11:8 ,11:8
1:3 26.02.2023 (2-2) Steffen Römer
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 5:11, 7:11 ,8:11
0:3 03.03.2023 (2-1) Andre Schöppe
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:1 03.03.2023 (2-2) Markus Bonin
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 3:11 ,11:9
2:3 10.03.2023 (1-2) Jan Christopher Fleischer
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 10:12, 9:11 ,12:10 ,10:12
2:3 10.03.2023 (2-2) Jannis Groh
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 1:11, 9:11 ,11:6 ,9:11
1:3 17.03.2023 (2-1) Stefan Schneider
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 6:11, 1:11 ,3:11
3:1 17.03.2023 (2-2) Oliver Marx
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:8
1:3 20.03.2023 (1-2) Timo Kauß
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,13:15
3:1 20.03.2023 (2-2) Mario Schultheiss
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:9
0:3 31.03.2023 (2-1) Gerhard Hauk
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 31.03.2023 (2-2) Lennart Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2022 (D1-D2) mit Frank Groh
gegen Deniz Kerimoglu / Robert Urbanietz
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:0 23.09.2022 (D1-D2) mit Frank Groh
gegen Manfred Dörr / Holger Henkel
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 05.10.2022 (D2-D1) mit Frank Groh
gegen Timo Kauß / Burkhard Dörr
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
2:3 14.10.2022 (D1-D2) mit Frank Groh
gegen Stefan Schneider / Egmund Kiefer
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 2:11, 11:7 ,8:11 ,10:12
3:1 17.10.2022 (D1-D2) mit Frank Groh
gegen Werner Scharmann / Jürgen Kindinger
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:7
3:1 18.10.2022 (D2-D1) mit Frank Groh
gegen Jannis Groh / Max Vollhardt
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,11:6
3:1 04.11.2022 (D1-D2) mit Frank Groh
gegen Gerhard Hauk / Bernd Hartmann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:9
3:0 18.11.2022 (D1-D2) mit Frank Groh
gegen Kurt Hanika / Jens-Uwe Horst
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
0:3 01.12.2022 (D1-D2) mit Frank Groh
gegen Pierre Fuchs / Rainer Wagner
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
2:3 09.12.2022 (D1-D2) mit Frank Groh
gegen Norbert Steinmüller / Steffen Römer
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,11:4 ,2:11
3:1 18.01.2023 (D2-D1) mit Frank Groh
gegen Deniz Kerimoglu / Robert Urbanietz
Gegner: TV 1899 Großen-Buseck
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,11:6
3:0 27.01.2023 (D2-D1) mit Frank Groh
gegen Manfred Dörr / Holger Henkel
Gegner: FSV 1959 Lumda II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 16:14, 12:10, 11:9
3:0 31.01.2023 (D2-D1) mit Frank Groh
gegen Werner Scharmann / Alexander Pielka
Gegner: TSV Grünberg 1883
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 23.02.2023 (D1-D2) mit Frank Groh
gegen Thomas Mäurer / Matthias Pretsch
Gegner: JSV 1920 Lehnheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 13:11
1:3 26.02.2023 (D2-D1) mit Frank Groh
gegen Norbert Steinmüller / Steffen Römer
Gegner: TSV Beuern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 5:11, 12:10 ,10:12
1:3 03.03.2023 (D2-D1) mit Frank Groh
gegen Andre Schöppe / Markus Bonin
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 8:11, 8:11 ,8:11
2:3 10.03.2023 (D1-D2) mit Frank Groh
gegen Jan Christopher Fleischer / Dominik Magel
Gegner: SV 1928 Geilshausen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,7:11 ,10:12
0:3 17.03.2023 (D2-D1) mit Frank Groh
gegen Stefan Schneider / Egmund Kiefer
Gegner: TSG 1901 Alten-Buseck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 2:11, 5:11
3:0 20.03.2023 (D3-D3) mit Mathias Schuch
gegen Jens Masan / Lennard Rau
Gegner: SV 1936 Saasen e.V.
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:2 31.03.2023 (D2-D1) mit Frank Groh
gegen Gerhard Hauk / Klaus Kliemann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,8:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum