Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. FC Saarbrücken-TT

Tomas Polansky

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2021 (2-1) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,10:12
2:3 27.08.2021 (1-2) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:3, 9:11, 11:4 ,8:11 ,6:11
1:3 31.08.2021 (2-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,9:11
3:1 03.09.2021 (3-3) Ricardo Walther
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 19:17, 9:11, 13:11 ,11:6
3:2 08.09.2021 (3-3) Maksim Grebnev
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,10:12 ,11:5
0:3 10.09.2021 (2-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
1:3 08.10.2021 (3-3) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:1, 6:11, 9:11 ,11:13
2:3 31.10.2021 (2-1) Patrick Baum
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,7:11 ,9:11
3:1 11.12.2021 (3-3) Lubomir Jancarik
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 4:11, 11:6, 12:10 ,18:16
1:3 19.12.2021 (2-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:13
3:2 22.12.2021 (3-3) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,8:11 ,11:9
3:1 16.01.2022 (1-2) Patrick Baum
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 11:5, 12:10 ,13:11
1:3 23.01.2022 (3-3) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,8:11
0:3 25.01.2022 (1-2) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:0 28.01.2022 (3-3) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
0:3 06.02.2022 (3-3) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 5:11, 3:11
3:2 11.02.2022 (2-1) Maksim Grebnev
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 11:8, 12:14 ,5:11 ,11:6
3:0 11.02.2022 (1-1) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 12:10, 13:11, 11:6
3:0 18.02.2022 (2-1) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 01.03.2022 (2-1) Alberto Mino
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 12:14, 6:11 ,8:11
3:2 01.03.2022 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,11:8 ,11:7
3:1 03.04.2022 (3-3) Benno Oehme
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 11:8, 10:12 ,11:6
1:3 05.04.2022 (3-3) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,6:11
2:3 13.04.2022 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 12:14, 4:11 ,11:4 ,7:11
3:1 08.05.2022 (3-3) Irvin Bertrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:9
3:2 15.05.2022 (3-3) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,3:11 ,11:9
1:3 11.06.2022 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 13:11, 8:11, 6:11 ,2:11
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2021 (D1-D1) mit Darko Jorgic
gegen Alexandre Cassin / Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 11:4, 11:3 ,11:6
3:1 08.09.2021 (D1-D1) mit Darko Jorgic
gegen Kilian Ort / Maksim Grebnev
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,11:6
2:3 10.09.2021 (D1-D1) mit Patrick Franziska
gegen Timo Boll / Dang Qiu
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 8:11, 14:12 ,11:9 ,9:11
3:2 08.10.2021 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Kirill Gerassimenko / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:5 ,11:4
3:0 06.02.2022 (D1-D1) mit Darko Jorgic
gegen Quadri Aruna / Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
3:2 13.04.2022 (D1-D1) mit Dimitrije Levajac
gegen Dang Qiu / Danny Heister
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,11:6 ,11:2
0:3 11.06.2022 (D1-D1) mit Darko Jorgic
gegen Kristian Karlsson / Dang Qiu
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum