Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TG 1953 Langenselbold

Matthias Leißner

Einzel-Spiele
3:1 10.09.2021 (2-1) Harald Schridde
Gegner: TTC Schöneck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:6
3:2 10.09.2021 (1-1) Nicolas König
Gegner: TTC Schöneck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,11:9 ,11:6
1:3 17.09.2021 (2-1) Stefan Neidhardt
Gegner: KG 1885 Wittgenborn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,6:11
3:0 17.09.2021 (1-1) Thomas Karl
Gegner: KG 1885 Wittgenborn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:4
3:0 18.09.2021 (6-5) Alwin Bläser
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:0 25.09.2021 (1-2) Alexander Aul
Gegner: TTC Bernbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:2 25.09.2021 (1-1) Wolfram Trageser
Gegner: TTC Bernbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,9:11 ,11:6
3:1 10.10.2021 (1-2) Christian Buschmann
Gegner: SG Bruchköbel 1868
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:2
3:1 10.10.2021 (1-1) Abdullah Kaya
Gegner: SG Bruchköbel 1868
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:13 ,11:4
3:1 12.11.2021 (2-1) Dominik Krieg
Gegner: KSG Unterreichenbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:6
3:0 12.11.2021 (1-1) Matthias Engelkamp
Gegner: KSG Unterreichenbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2021 (D2-D1) mit Rainer Kruschel
gegen Nicolas König / Henry Nowak
Gegner: TTC Schöneck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:7, 11:9
3:0 17.09.2021 (D2-D1) mit Rainer Kruschel
gegen Stefan Neidhardt / Dimitri Littig
Gegner: KG 1885 Wittgenborn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:1 17.09.2021 (D1-D1) mit Rainer Kruschel
gegen Thomas Karl / Steven Seeber
Gegner: KG 1885 Wittgenborn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,11:8
3:1 18.09.2021 (D3-D3) mit David Rose
gegen Ryan Jager / Alwin Bläser
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,13:11
3:0 25.09.2021 (D1-D2) mit Rainer Kruschel
gegen Michael Weidner / Sabine Weidner
Gegner: TTC Bernbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:9
3:0 02.10.2021 (D3-D3) mit Calvin Beck
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 09.10.2021 (D2-D1) mit Karl-Friedrich Kreuder
gegen Thomas Schmidt / Manuel Semmel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,8:11
1:3 10.10.2021 (D1-D2) mit Dirk Burkard
gegen Abdullah Kaya / Yusuf Onar
Gegner: SG Bruchköbel 1868
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:2, 8:11 ,10:12
1:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Dirk Burkard
gegen Christian Buschmann / Joscha Müller
Gegner: SG Bruchköbel 1868
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,8:11
3:0 12.11.2021 (D1-D2) mit Ingo Korn
gegen Edwin Kaiser / Oliver Sommer
Gegner: KSG Unterreichenbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum