Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Eintracht Frankfurt

Christoph Waltemode

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (1-2) Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,17:19
2:3 25.09.2021 (1-1) Vladyslav Ratushniak
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 11:5 ,10:12 ,4:11
3:0 26.09.2021 (2-1) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:1 26.09.2021 (1-1) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:3, 11:8 ,11:5
3:1 30.10.2021 (2-1) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,11:5
3:2 30.10.2021 (1-1) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:7 ,11:9
3:1 31.10.2021 (1-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:4
2:3 31.10.2021 (1-1) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 12:10, 12:10 ,10:12 ,9:11
3:0 06.11.2021 (2-1) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
2:3 06.11.2021 (1-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,11:7 ,11:13
2:3 07.11.2021 (1-2) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 14:16, 12:10 ,8:11 ,5:11
1:3 07.11.2021 (1-1) Benno Oehme
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Alexey Tronin
gegen Vladyslav Ratushniak / Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 14:12 ,9:11
3:1 26.09.2021 (D1-D1) mit Alexey Tronin
gegen Manuel Echaveguren / Ioannis Papadopoulos
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:7
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Richard Prause
gegen Tyler Köllner / Peter Beck
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Richard Prause
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:8
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Alexey Tronin
gegen Alexander Krenz / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Alexey Tronin
gegen Adam Janicki / Conor Gallen
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum