Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TG 1953 Langenselbold

Alexey Tronin

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (3-4) Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
3:2 25.09.2021 (3-3) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 2:11 ,5:11 ,14:12
3:0 26.09.2021 (4-3) Ioannis Papadopoulos
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:0 26.09.2021 (3-3) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
2:3 30.10.2021 (1-2) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,11:7 ,4:11
3:1 30.10.2021 (2-2) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,11:8
3:0 31.10.2021 (2-1) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:1, 11:6
0:3 31.10.2021 (2-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
3:1 06.11.2021 (4-3) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:2, 9:11 ,11:3
3:1 06.11.2021 (3-3) Alexander Krenz
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:4, 13:11 ,11:9
3:0 07.11.2021 (3-4) Conor Gallen
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:2, 11:4
3:1 07.11.2021 (3-3) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 14:12 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Christoph Waltemode
gegen Vladyslav Ratushniak / Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 14:12 ,9:11
3:1 26.09.2021 (D1-D1) mit Christoph Waltemode
gegen Manuel Echaveguren / Ioannis Papadopoulos
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:7
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Peter Rohr
gegen Krysztof Kaczmarek / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,11:7
3:2 31.10.2021 (D2-D2) mit David Rose
gegen Andreas Gehm / Wolfgang Dörner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:13, 6:11 ,11:5 ,11:8
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Christoph Waltemode
gegen Alexander Krenz / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Christoph Waltemode
gegen Adam Janicki / Conor Gallen
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum