Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TV "Frohsinn" Grebenau

Dirk Trojahn

Einzel-Spiele
2:3 30.09.2022 (4-3) Burkhard Otto
Gegner: TTG Kirtorf-Ermenrod II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,5:11 ,5:11
1:3 30.09.2022 (4-4) Uwe Kirst
Gegner: TTG Kirtorf-Ermenrod II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,8:11
1:3 01.10.2022 (4-3) Werner Schima
Gegner: TTV 1979 Heimertshausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 3:11, 6:11 ,6:11
2:3 06.10.2022 (5-6) Stefan Büttel
Gegner: TSV Utphe 1930
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 14:12, 9:11 ,9:11 ,9:11
3:2 15.10.2022 (4-3) Holger Simon
Gegner: TTG Schadenbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,7:11 ,12:10
0:3 15.10.2022 (3-3) Bernd Scholl
Gegner: TTG Schadenbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 3:11, 5:11
1:3 19.10.2022 (6-5) Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 8:11, 13:11 ,5:11
0:3 21.10.2022 (6-5) Steffen Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
2:3 04.11.2022 (3-4) Hermann Zeidler
Gegner: TTC Eudorf / Altenburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 18:16, 13:15, 15:13 ,2:11 ,5:11
1:3 04.11.2022 (4-4) Steffen Obermann
Gegner: TTC Eudorf / Altenburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 12:10, 2:11 ,8:11
0:3 09.11.2022 (6-5) Friedrich Stein
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
0:3 25.11.2022 (3-4) Jannik Schultheiß
Gegner: TTG Büßfeld 1974 II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
0:3 09.12.2022 (4-3) Matthias Specht
Gegner: TSV 1913 Groß-Eichen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
1:3 09.12.2022 (4-4) Michael Wendel
Gegner: TSV 1913 Groß-Eichen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:1, 6:11 ,6:11
3:1 10.12.2022 (6-5) Thomas Schmidt
Gegner: TTC Vockenrod III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 0:11, 11:5, 11:3 ,11:1
3:1 10.12.2022 (5-5) Udo Brosig
Gegner: TTC Vockenrod III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 12:14 ,11:9
1:3 20.01.2023 (3-4) Felix Schuchmann
Gegner: SV Viktoria 1921 Nieder-Ofleiden
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:5, 6:11, 12:14 ,5:11
0:3 21.01.2023 (4-3) Jannik Schultheiß
Gegner: TTG Büßfeld 1974 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
0:3 25.01.2023 (6-5) Alexander Mihatsch
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 3:11, 10:12
Doppel-Spiele
2:3 30.09.2022 (D3-D3) mit Dietmar Hedrich
gegen Jürgen Burkhart / Peter Weiß
Gegner: TTG Kirtorf-Ermenrod II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 6:11, 3:11 ,11:2 ,11:13
0:3 01.10.2022 (D3-D3) mit Dietmar Hedrich
gegen Roland Geisel / Constantin Croonenbrock
Gegner: TTV 1979 Heimertshausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
0:3 06.10.2022 (D1-D2) mit Alexander Hartung
gegen Klaus Landsberger / Stefan Büttel
Gegner: TSV Utphe 1930
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
1:3 15.10.2022 (D2-D1) mit Dietmar Hedrich
gegen Marco Simon / Bernd Scholl
Gegner: TTG Schadenbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,5:11
0:3 19.10.2022 (D3-D3) mit Maik Stumpf
gegen Maximilian Heß / Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 7:11, 4:11
0:3 21.10.2022 (D2-D1) mit Christoph Schwarz
gegen Tobias Metz / Andreas Zimmer
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 0:11, 3:11, 9:11
3:2 04.11.2022 (D3-D3) mit Dietmar Hedrich
gegen Steffen Obermann / Markus Höltken
Gegner: TTC Eudorf / Altenburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,13:11 ,11:6
0:3 09.11.2022 (D3-D3) mit Harald Mattke
gegen Friedrich Stein / Robin Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
0:3 25.11.2022 (D1-D2) mit Dietmar Hedrich
gegen Mario Beyer / Tim Völzing
Gegner: TTG Büßfeld 1974 II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 09.12.2022 (D3-D3) mit Dietmar Hedrich
gegen Matthias Specht / Manfred Rost
Gegner: TSV 1913 Groß-Eichen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 16:18, 6:11, 9:11
2:3 10.12.2022 (D3-D3) mit Dietmar Hedrich
gegen Thorsten Garg / Udo Brosig
Gegner: TTC Vockenrod III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 3:11, 10:12 ,11:8 ,8:11
0:3 20.01.2023 (D2-D1) mit Dietmar Hedrich
gegen Julia Konnertz / Martin Starke
Gegner: SV Viktoria 1921 Nieder-Ofleiden
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 11:13, 10:12
0:3 21.01.2023 (D2-D1) mit Dietmar Hedrich
gegen Christoph Winkler / Jannik Schultheiß
Gegner: TTG Büßfeld 1974 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 2:11, 9:11
0:3 25.01.2023 (D1-D2) mit Andreas Schmidt
gegen Markus Schwebel / Steffen Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 2:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum