Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTC Vockenrod

Benedikt Fey

Einzel-Spiele
2:3 21.01.2023 (5-6) Steffen Wenzel
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:7, 12:10 ,2:11 ,9:11
0:3 21.01.2023 (5-5) Christoph Tschernatsch
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 10:12, 7:11
1:3 24.01.2023 (5-6) Frank Sagrauske
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 14:12, 5:11 ,8:11
0:3 07.02.2023 (5-6) Andreas Schirl
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
2:3 10.02.2023 (3-4) Markus Schwebel
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 14:12 ,11:9 ,7:11
1:3 18.02.2023 (5-6) Timon Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 12:10, 6:11 ,8:11
3:2 21.02.2023 (5-6) Niklas Manser
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:13, 11:8 ,11:9 ,12:10
2:3 21.02.2023 (5-5) Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:2 25.02.2023 (5-6) Lukas Schwarz
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 19:17, 11:5 ,4:11 ,11:3
1:3 14.03.2023 (4-3) Lars Wagner
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 13:11, 2:11 ,10:12
3:0 14.03.2023 (4-4) Martin Cebulla
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
0:3 18.03.2023 (3-4) Jan Schmidt
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:1 25.03.2023 (5-6) Kevin Lahmann
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:4 ,11:4
3:0 25.03.2023 (5-5) Norbert Backes
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:2, 11:9
3:2 29.03.2023 (6-5) Dirk Trojahn
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,11:0 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 21.01.2023 (D3-D3) mit Eugen Wolf
gegen Patrick Linker / Steffen Wenzel
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 14:12, 6:11 ,11:7
3:0 24.01.2023 (D3-D3) mit Eugen Wolf
gegen Tino Magel / Frank Sagrauske
Gegner: SV 1928 Geilshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:2 07.02.2023 (D3-D3) mit Eugen Wolf
gegen Nils Keune / Andreas Schirl
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 6:11, 11:6 ,11:8 ,11:4
0:3 10.02.2023 (D3-D3) mit Eugen Wolf
gegen Markus Schwebel / Steffen Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
1:3 18.02.2023 (D3-D3) mit Eugen Wolf
gegen Robin Schwarz / Timon Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,8:11
3:1 21.02.2023 (D3-D3) mit Eugen Wolf
gegen Maximilian Heß / Lukas Budak
Gegner: TSG 1893 Leihgestern
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 11:4, 8:11 ,11:7
3:2 25.02.2023 (D3-D3) mit Eugen Wolf
gegen Reinhard Penschinski / Lukas Schwarz
Gegner: SV 1921 Ettingshausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 9:11, 8:11 ,11:6 ,11:4
3:2 14.03.2023 (D2-D1) mit Eugen Wolf
gegen Thomas Krämer / Lars Wagner
Gegner: TV 1892 Großen-Linden III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,6:11 ,11:9
2:3 18.03.2023 (D1-D2) mit Eugen Wolf
gegen Jan Schmidt / Jannik Schultheiß
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:5, 6:11 ,11:7 ,16:18
3:1 25.03.2023 (D3-D3) mit Eugen Wolf
gegen Frank Drolsbach / Norbert Backes
Gegner: TSV Klein-Linden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:6, 11:6 ,11:9
2:3 29.03.2023 (D3-D3) mit Eugen Wolf
gegen Rebecca Trojahn / Kiara Vogt
Gegner: TV "Frohsinn" Grebenau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:5, 8:11 ,11:6 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum