Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Neu-Ulm e.V.

Vladimir Sidorenko

Einzel-Spiele
1:3 25.08.2021 (1-2) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,15:17
3:1 31.08.2021 (1-2) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:4, 3:11, 11:9 ,11:7
0:3 05.09.2021 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
2:3 10.09.2021 (2-1) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,11:5 ,7:11
0:3 10.09.2021 (1-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
1:3 31.10.2021 (3-3) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,6:11
3:1 16.01.2022 (3-3) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,11:3
1:3 23.01.2022 (2-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 6:11, 14:12, 8:11 ,13:15
1:3 26.01.2022 (3-3) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 10:12, 11:9, 5:11 ,3:11
0:3 30.01.2022 (3-3) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 5:11, 12:14, 9:11
1:3 06.02.2022 (3-3) Dang Qiu
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,9:11
3:1 11.02.2022 (3-3) Alberto Mino
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:8, 5:11 ,11:7
2:3 13.02.2022 (3-3) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,7:11 ,8:11
0:3 18.02.2022 (2-1) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:2 23.02.2022 (3-3) Maciej Kubik
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,5:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 23.01.2022 (D1-D1) mit Lev Katsman
gegen Ricardo Walther / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 11:13, 11:7 ,11:7
3:2 11.02.2022 (D1-D1) mit Lev Katsman
gegen Alvaro Robles / Alberto Mino
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 11:5, 5:11 ,8:11 ,11:6
1:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Lev Katsman
gegen Maksim Grebnev / Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 15:13, 7:11 ,9:11
2:3 23.02.2022 (D1-D1) mit Lev Katsman
gegen Kanak Jha / Maciej Kubik
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,11:9 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum